Пока ждёте обт, попробуйте Альбион


  • TF#10 - CONSUL

    То чувство когда у людей нет средств, чтобы купить или жаба душит, ходят по форумам сторонних проектов и пишут какой же шлак тот или иной проект. Печалит тот факт, что таких людей все больше


  • TF#5 - LEGATE

    @drey чувак, я с второго збт в альбион играл. Они не смогли за три збт сделать адекватную экономику в игре, а соло активности представляют собой плевок в лицо игрокам.


  • TF#10 - CONSUL

    @thedolg И теперь вы видимо решили, что писать какой же шлак тот или иной проект (после собственного разочарования в нем) это ваш жизненный принцип, я вас правильно понимаю? А теперь посерьезнее. Я просто не понимаю людей которые разочаровавшись, начинают гневно или более в мягкой форме писать как же все плохо в каком то проекте, люди там не играют, разработчики негодяи все испортили, ру комьюнити загубили игру и вообще не играйте, ведь я ушел из него (разработчики не смогли создать для меня.....тут идет перечисление всех хотелок.....) и поэтому не нужно играть в этот шлак. Я сейчас не имею ввиду конкретных людей и вас в целом, просто пишу, что будьте в следующий раз благоразумнее что ли. Поговорка есть (про молчание - золото). Если кого-то где-то, что-то не устраивает то просто не играйте. А ходить по форумам и писать гадости, тем самым подсознательно отговаривая людей которые хотят попробовать или приобрести игру, такое себе занятие... Относитесь более уважительнее к интересам и желаниям других. В Альбионе сейчас много людей, с выходом в стим их стало на порядок больше. Люди играют, это значит, что их устраивает и экономика и механика и вообще видоизменения (правки) в целом. Если бы не нравилось, людей бы там не было. Не хотел никого обидеть или задеть, если это получилось, то извиняйте, не преследовал таких целей. Всем доброго дня и приятного ожидания старта проекта


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey said in Пока ждёте обт, попробуйте Альбион:

    @thedolg И теперь вы видимо решили, что писать какой же шлак тот или иной проект (после собственного разочарования в нем) это ваш жизненный принцип, я вас правильно понимаю? А теперь посерьезнее. Я просто не понимаю людей которые разочаровавшись, начинают гневно или более в мягкой форме писать как же все плохо в каком то проекте, люди там не играют, разработчики негодяи все испортили, ру комьюнити загубили игру и вообще не играйте, ведь я ушел из него (разработчики не смогли создать для меня.....тут идет перечисление всех хотелок.....) и поэтому не нужно играть в этот шлак. Я сейчас не имею ввиду конкретных людей и вас в целом, просто пишу, что будьте в следующий раз благоразумнее что ли. Поговорка есть (про молчание - золото). Если кого-то где-то, что-то не устраивает то просто не играйте. А ходить по форумам и писать гадости, тем самым подсознательно отговаривая людей которые хотят попробовать или приобрести игру, такое себе занятие... Относитесь более уважительнее к интересам и желаниям других. В Альбионе сейчас много людей, с выходом в стим их стало на порядок больше. Люди играют, это значит, что их устраивает и экономика и механика и вообще видоизменения (правки) в целом. Если бы не нравилось, людей бы там не было. Не хотел никого обидеть или задеть, если это получилось, то извиняйте, не преследовал таких целей. Всем доброго дня и приятного ожидания старта проекта

    хых) даже и добавить нечего.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    закончились наконец то)


  • TF#10 - CONSUL

    Я думаю кто хотел уже купил, пока были скидки. Сюда мало людей заглядывают, иначе бы уже ключей не было)


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Анонсировали апдейт на 31ое июля, фракционные войны и прочие ништяки.


  • TF#3 - ENVOY

    Извини, но игра реальное говно! что бы ключи прям разлетались 🙂


  • TF#10 - CONSUL

    @finaros именно поэтому в нее играет немалое количество народа? а я все думаю, откуда столько людей и почему они играют, а оказывается вон оно че...


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Да у каждого свой вкус, кто то вон даже в корейщину умудряется играть)


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat да просто появилась усталость уже от таких постов про то, что если сам не играешь или не зашло, то нужно обязательно написать какая она "не очень". промолчать ведь не получается, так и льется грязь как из пятой точки при диареи. когда же люди начнут уже понимать, что голова дана не просто как болванчик на шее, ею думать необходимо


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Очередная порция:

    эти всё


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Три штуки всего осталось, в этот раз разлетелись как горячие пирожки.



  • альбион для тех кто медленно думает


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    закончились


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    хз , я играл тоже с збт и продал ак где то месяц назад , альбион это не для соло игроков , все ганги начинаються от +3 человека , 3 секунды , вечные баблы , и все вертиться вокруг вечной перепрокачки , слишком метовая игра завязанная на звз . В плане почему альбион плох я соглошусь с дейви джонсом , выкачал всё 100 и конец игры считай прошел потому что потом всё что будешь делать это то же что и до этого . И в плане нового контента... хуета а не контент , добавила 3 новых данжа и фракции и не одно не другое не интересное . всё что нужно а льбионе дляпрокачки это купить чебе 7.3 тир и офк фармить 8-9карты своим паком бесконеынй топовый фарм без любого риска ОЧЕНЬ ХАРДКОРНО . соло друиды фармящие весь контент в открытом мире ОЧЕНЬ ХАРДКОРНО . и вечная мета мета мета . в пизду


  • TF#5 - LEGATE

    Не стоит пытаться.


  • TF#10 - CONSUL

    всегда забавляло мышление некоторых "людей", которым надоел проект, вышла не та обнова, разработчики сделали не так как они хотели и вообще они прошли весь контент и теперь считают своим долгом на всех форумах других игр, написать как же все плохо в той или иной игре и вообще они все продали и теперь другим там делать нечего. для чего вы это все пишите? ушли из игры, молодцы, не играйте. но зачем же закидывать какахами? идите и играйте в то, что вам нравится, где бесконечно разнообразный контент и игра никогда не надоедает и каждый день в игре что-то новое и кап в игре не виден (неужели такие игры вообще существуют... думаю это все из-за наивности). я понимаю, что это всего лишь форум и тут люди за частую по своей сути таксичны, хамоваты и не считаются с мнениями других, об уважении и речи быть не может. но ведь должно же быть понимание того, что люди все разные и соответственно разнообразие игр на сегодняшний день говорит о том, что предпочтения тоже у всех разные. в альбион играет много людей, соответственно многим он нравится. если бы не нравился, то народа бы не было. а говорить о некоторых минусах, которые присутствуют по вашему мнению в игре, так а где их нет? назовите мне игру и я вам найду в каждой из них столько же минусов, а то и больше. писать о казуальности (не хардкорности) в альбионе, где есть фуллут? ребят тогда вам точно в корейскую гриндилку, где бесконечная точильня на +25 +50 +100, называя это хардкором. много написал, извиняюсь. никого не хотел задеть и тем более обидеть, просто хотелось бы, чтобы относились к другим людям с пониманием и перестали закидывать какахами прошлые свои проекты. где у вас не получилось, не зашло, не понравилось, надоело, устали и многое другое и подобное этому... всем приятного ожидания и всего доброго


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    обновлено


  • TF#11 - PROCONSUL

    This post is deleted!

Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured