Будет ли русский язык в игре


  • TF#1 - WHISPERER

    Скажите пожалуйста буде ли данная игра переведена на русский язык .. если да то когда ..?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @tiff возможно перевод будет в бете, к релиза точно будет
    Вот вся полезная инфа


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Да зачем вам русский?


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat интересный вопрос...


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey одно дело "парковые" игры, где надо читать множество квестов и прочей мутотени. Имхо тут надо будет пару десятков скиллов с дерева талантов прочитать и можно играть


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat по сути нам нудно будет узнавать лор от нпс, тк просто так нам его никто не даст


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat у тебя телевизор на русском или китайском? а любая другая техника на каком языке? а телефон у тебя тоже на китайском языке? я могу продолжать до бесконечности... не понимаю вас многих, русскоязычных людей, говорящих про то, что в какой то игре не нужен русский язык. а я считаю, что если разработчик рассчитывает на привлечение многочисленной аудитории к своему проекту, то он просто обязан адаптировать проект под иноязычные нации. не будет русского, не будет и меня тут, думаю и многих других. пусть это звучит высокомерно, но это правда и мои принципы. играю только в адаптированные под русскоязычных людей игры т.е локализованные на русский язык, а если там нет локализации, значит разработчик не хочет чтобы в его проекте были русскоязычные люди. все очень просто. хочу опередить сразу тех, вдруг кто то начнет писать про банальщину, типа в 2019 году и не знать английского. вы до сих пор не знаете китайский? никогда не поздно начать учить его


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey кроме шуток, возможно нам всем скоро придется учить китайский.



  • Лучше бы узанть точную информацию по старту первой альфы!


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @motraug на альфе 1 будет англ, русский появится к бете (если им кто-то займётся), но к релиза точно.


    Hello new friend, you might need this (info).
    Полезная инфа и переводы


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat для чего тебе может понадобится учить китайский? так же как английский или другие языки? придется - звучит как то не очень понятно. как будто у тебя нет другого выбора и единственный выход это сделать то, что тебе не нужно т.е в данном случае выучить китайский) тебя может кто то заставить, принудить к обучению китайского? мне точно не придется учить другие языки, если я сам этого не захочу. изучение других языков, это добровольное дело. есть время и желание на это, пожалуйста хоть 10 языков изучай


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey темпы экономического роста китая просто умопомрачительны. Боюсь, что они скоро начнут очень сильно влиять и поглащать соседей (наш ДВ уже начали кстати), в т.ч. Россию.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat ну так развиваться китаю позволяют другие страны. нас же, пытаются удержать и всеми силами стараются помешать расти и развиваться. этому способствуют санкции и прочая лабуда и приблуда. они слабы и им ничего не остается, как сдерживать санкциями. китаю же только недавно начали хоть как то мешать, и то насколько я осведомлен этим занимается лишь #вездесующаясвойносгнилаяислабаянаголовуамерика. остальные лишь озабочены несуществующим мифом о том, что россия это и россия то... бредят вообщем потихоньку... влиять да, так как экономически они сильны, скупали и продолжают скупать все и везде. поглощать навряд ли, кто им это позволит то? пусть снашаются поменьше, тогда и у них там место будет для проживания. видимо это единственная нация которая плодится и приживается везде и ко всему)) а так молодцы, трудолюбивы, знают свои цели и идут к ним. что ты подразумеваешь под словом поглощать? а я всегда считал, что дв это тоже россия)) я про это "(наш ДВ уже начали кстати), в т.ч. Россию."


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey это не так работает. Если страна находится в экономической зависимости и не может навязывать свои правила игры, это не называется "нас сдерживают санкциями". Про "сильную" внешнюю политику нам только по телеку рассказывают)


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Касаемо русского языка - недостаточно просто шмякнуть русификатор. Так как это живой сервис, они обязаны будут создать и поддерживать русскую техподдержку и выполнить все законодательные нормативы.
    Например такие:

    операторы должны при сборе персональных данных, в том числе посредством Интернета, обеспечить запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение персональных данных граждан РФ с использованием баз данных, находящихся на территории нашей страны.

    Это подразумевает определенный уровень инвестиций и финансовых затрат со старта. Это у нового проекта, который не факт, что будет успешен в принципе.
    Отсюда и растут ноги у всяких лохализаторов и издателей на территории РФ. Я не знаю ни одного проекта, который был бы адекватно издан посредниками. Есть много конкретных примеров - из свежего и то что на слуху, можно вспомнить БДО.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat не туда тебя понесло, ох не туда. не хочу продолжать тему о политике. взгляды у нас разные и доказывать и переубеждать кого то в чем то, у меня нет ни времени, ни желания. ты играешь в альбион? что не так и в чем между ними разница? очень похожи, разработчики тоже европейцы и т.д и т.п... и где у альбиона русская тех. поддержка? да и кому она нужна? я говорю лишь про то, чтобы заменить буковки на русские. это все, что большинству русскоговорящим людям нужно в англоязычных проектах!!! обратится в тех. поддержку можно и с переводчиком один раз в год. хотя, за свой очень большой игровой стаж, я никогда не обращался в тех. поддержки. никогда у меня не было нужды в этом!!! что вдруг произойдет завтра, что мне это потребуется? всегда пишу только про то, что замените буковки на русские и людей у любого проекта с такими буковками станет вдвое больше!!! все очень просто


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey я и забыл про альбион))) когда после очередного апдейта они в ру-локализации допустили ляпы, которые меняли механику работы скилла, я переключил на английскую и так на ней и сижу. Конкретно в альбионе имхо читать нечего.

    Но принципиально ты прав, у них есть русский язык, но нет поддержки. Вообщем схема более менее.


  • TF#11 - PROCONSUL

    кто там ноет про русский? кому он нахрен нужен? не будите играть и идите лесом!!! я почитал форум тут русские отказываются играть пока игры не станут фришками тупо ждут и не хотят свои нищинские 30 долларов на игру потратить. и что ради таких людей делать перевод? те у кого есть бабло те давно знают инглишь остальные играйте в симс. забудте что вы империя и все под вас должны подстраиваться. эти времена прошли. учите иностранные языки великорусы.


  • TF#11 - PROCONSUL

    че то я как то резковато. извините. но просто представьте что в москву приедут таджики и начнут командовать типо сделайте нам все в москве на таджикском а то мы к вам не приедем. причем сделайте все это бесплатно и купите билет бесплатно что бы мы бесплатно могли к вам приезжать. что вы таким таджиками ответите? вот и тут так же.


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured