Сколько Русских в топ 100?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Просьба отписать кто из русскоговорящих находится в топ 100, вместе играть в пре-альфу веселее!


  • Wiki Editor

    I think Muker is there for sure.
    But please do us a favor, hold non english conversations into your language forum. Even i can read it and understand a bit, most people here can not 😉


  • TF#10 - CONSUL

    @33hp я пока еще в топ-100, обойдут меня или нет, не знаю


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey
    Держи свою позицию, вроде пока не должны выдавать большие пачки поинтов.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    347 место ибо как вы зарабатывайте эти поинты кроме ежедневок я так и не осознал))) конкурсы какие то по рисункам )) как карина говорила ну почему так сложна ???(((


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @ZagZag там конкурсы за предложения и пожелания по игре, рисунки, и распространение в фейсбуке и твитере, а так же надо чекать новость на почте, так вот и набиваются.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @33hp опять ты овощь, который меня её слушает, дравинг не рисунки, а розыгрыш. Я же написал, что рендом и тебе объяснял заново, как все они делают.

    • WIN AN ENGAGEMENT WEEKLY DRAWING - Еженедельно происходит конкурс на: вопросы которых не задавали, комментарии на счёт обновлений, предоставление своих идей об игре, обсуждение персонажей и навыков, создание гильдии и набор участников в неё. Победитель будет выбираться случайным образом. Победитель в нём получает 1000 очков опыта= 5 уровней. Вся информация об это здесь.

  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker да, там и за рисунки тоже есть


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @33hp нет там такой фигни. Там есть что-то про вне временный конкурс формула, но таких конкурсов ещё не было.


  • TF#10 - CONSUL

    @33hp постараюсь продержаться. главное, чтобы они с пре-альфа сильно не затягивали))


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey да, уже действительно долго ждём, надеюсь тогда хоть альфу 1 задержат а то недельки протестить не хватит.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @33hp надо бы курсач доделать... но чёт руки не поднимаются. Соответственно мне пока что не до пре-афльы, но я уже спектру написал, что если я выиграю ключ, то пусть его кому-то другому передаст


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    эй @muker
    курсач подождёт, или пили его за денька 3, тут просто фишка в том, что скорее всего задержат альфу, по этому успеешь ещё попробовать!


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @33hp пре-альфа должна была быть уже в октябре, но сейчас середина ноября и 0 инфы....
    Курсач защищать в след среду, те через 6 дней и это ппц, тк я просто не понимаю как делать, хотя работы по факту на 10 часов.


  • TF#10 - CONSUL

    @33hp ну я так понимаю, у них весь график сместился с назначенных дат. ведь если пре-альфа начнется еще не скоро, то соответственно и старт альфа-1 будет так же очень не скоро. не думаю, что они пойдут на то, чтобы пре-альфу провести за 3 дня, а альфу как положено. будет не очень красиво, опять же по отношению к тем людям кто собрался на пре-альфу. я думаю, что если они не успевают, то было бы логичным и правильным, объединить пре-альфу с альфой, тем самым убить сразу 2 зайцев разом. больше людей на тесте, больше выявленных ошибок и багов, больше собранных фидбеков и работы в совокупности. ну как вариант, думаю имеет место быть


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Сроки будут двигать точно, это прям аксиома современности)


  • TF#10 - CONSUL

    у меня одного появилась усталость от ожидания? очередное затишье... надеюсь затишье действительно прям перед бурей и будет очень много приятных эмоций от дождавшегося и увиденного. обычно если долго тянуть за что-то, то это что-то все-таки рвется (теряется интерес). надеюсь дождемся и не разочаруемся😞


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey всё будет)) она ещё года 2 минимум будет в альфах-бетах точно. Звёздного гражданина вон ждут года с 15го))


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat тоже надеюсь, что так и будет. просто им не нужно оговаривать сроки и делать прогнозы. когда приходит момент, а еще не готово и когда будет готово ХЗ, получается неловкий момент. очень многих разработчиков, да даже локализаторов наших (не буду уточнять каких, все итак их знают) винят за то, что много балаболят. наобещают, люди даже отпуска берут (ахах, ладно хоть я еще в сознании и не делал так никогда), а когда настает день "Х" то начинаются оправдывания (мы не смогли уложится, мы думали получится, мы надеялись нам пришлют, вина не наша а разработчиков и т.д и т.п...) надежды тускнеют, настроение меняется, отношение тоже меняется и появляется недоверие. надеюсь тут будет все как положено и отклонения от сроков будут очень минимальными


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @Drey
    тут возможно больше проблем чем ты думаешь, ведь как ты и говорил они делают прогнозы, но встречаются с непредвиденными ситуациями, например - у них появились проблемы с подключением одного из серверов, и скажи - ты как разработчик запустил бы пре-альфу, если знаешь что запад(к примеру) не сможет принять участие из-за технических неполадок. И ещё множество оправданий ... 🙂


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured