Нация Российская Империя


  • TF#11 - PROCONSUL

    alt text


  • TF#11 - PROCONSUL

    Это не коммунизм. Все гильдии работают и поддерживают друг друга за деньги, но при этом работают только внутри своей нации, не поддерживая при этом ни кого другого. Конечно же при этом не наживаясь друг на друге. Торговая гильдия и ее город - это финансовая столица нации и ее активность является кровью нации. Военная же столица это любая гильдия и ее город, в зависимости от всеобщего голосования и в ней принимаются все политические и военные решения, например на какой город напасть или какие налоги выставить во всех городах. Но вопросы налогов, а так же суверенитет каждой гильдии можно вынести на голосование.

    По сути вся это система может и существует внутри одной гильдии и одного города, где есть маги, войны, крафтеры, но мы можем построить все то же самое, но на уровне нации. Для этого классы игроков надо распределить на гильдии. Это не значит что маги будут бегать только с магами. Это значит что игроки с разных гильдий будут объединятся в пати и вместе играть, но в конце каждой сессии они могут по братски поделить лут, например реагенты и ресурсы на магию все отдадут магу, а реагенты и ресурсы на критический удар или броню все отдадут войнам, и тем самым поддержат специализацию данной гильдии.

    Торговая гильдия занимается производством и распределением готовых продуктов среди всех гильдий. Делает она это за деньги. Для этого представители торговой гильдии делают запрос на покупку в каждом городе на товары которые требуются другим гильдиям или те которые данная гильдия добывает или производит. скупает все по сходной цене и переправлает в нужный город и там продает тем самым он зарабатывает деньги. Каждый торговец индивидуалист и имеет собственный капитал. Однако. В силу того что торговцы имеют привилегии на товары собственной нации военная столица может попросить оплатить военную компанию против вражеского города, например тем что платить войнам гонорар за успешное завоевание. Все зависит от политики столицы. Но в основном имеет место свободный рынок хоть и закрытый.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @boogis ну ты же понимаешь, что если в ги будет только 1 класс игроков, то они буду "посасывать", что с одной из ваших ги произойдёт если на неё сделают рейд, а что если на 3 ваши разные ги сделают рейд, что вы будете делать? Вы конечно можете разделить членов ваших гильдий на внутренние группы разделённые по классам, но если это будут отдельные гильдии, то вы будете сильно проседать. Я конечно не сильно шарю за внутриигровые механики рейда, но из того, что я читал мне кажется, что ваша идея выгорит.
    И да чел, тебе бы быть побольше базированным, так как члены ги могут быть только 1 расы, межрассовых ги не будет в игре.


  • TF#11 - PROCONSUL

    не знаю точно но должна быть механика когда разные гильдии одной нации объединяются в группы


  • TF#11 - PROCONSUL

    и даже если такой х===и нету то каждой гильдии можно создать защищающую город кп где будут разные классы. летучий отряд так сказать. может даже в нем будет побольше человек чем 20 на случай если кого то не будет ну даже ели кто то будет отсутствовать нехватку можно забить магами если это гильдия магов или хилами баферами дебаферами если это гильдия саппортов. ты дое===лся получается до слов. какая разница. правила же бл==ть в моей голове. их всегда можно немного поменять или вообще на==й убрать. будет просто специализация например в крафте. как раз для торговой гильдии круто будет заниматься поставками в конкретные города например только кузнечки и это будет кузнечный хаб. если уж так доё===ся до структурности в гильдиях то можно и дое===ся до вашей торговой гильдии. кому она нх нужна если все и так могут сами торговать. я же предлагаю идею в которой ваша гильдия может быть полезной предлагаю структурность а ты вместо того чтобы внести коррективы или задавать наводящие вопросы выдаешь еб==ю критику и заставляешь меня оправдываться. до==ся можно до чего угодно. я с твоей гильдией так не делал. так что это твой косяк.


  • TF#11 - PROCONSUL

    и тем более что защищащать гильдию любую может кто угодно если разрешит губернатор. разрабы подтвердили кстати я так изначально и думал. с начала узнай а потом пиши


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured