Система правления/system of government


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Я уже много раз слышал, что во многих новых mmo хотят создать титулы королей, или-же правителей. Так вот, я знаю, что в игре будет строительство своих поселений или поселений гильдий, но, может, и здесь добавить разные главные титулы для каждой расы: У зверо-людей будет управлять совет-сильнейшие гильдии. У демонов-вождь, он будет сменяться после проигрыша прошлого правителя. Ну а люди, тут можно ввести выборы одного короля, который будет собирать себе лучших представителей со всего королевства и делать их вассалами.
    Что вы считаете по этому поводу?

    have already heard many times that many new millions want to create titles of kings or rulers. So, I know that the game will build your settlements or settlements. Guilds, but, perhaps, here too, to add a variety of major titles for each race: The animal-people will be governed by the council-the strongest guilds. The demon leader, he will be replaced after the loss of the past ruler. Well, people, here you can enter the election of a king who will collect his best representatives from around the kingdom and make them vassals.
    What do you think about this?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Я думаю лучше пусть это лучше останутся нпс, тк данный титул будет являться временным, а не вечным. + обычно короли/совет/вожди дают игрокам квесты на выход из укромного гнёздышка под названием "родная деревня", который отправит игрока в путешествие. Так что я считаю, что данной игре это не нужно.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker, а я считаю, что это наоборот разнообразит игру, например: борьба за трон у людей, раздробленность ( а-ля смута на Руси) у зверо-людей и тому подобное, а насчет нпс, то если смотреть со стороны, то что может предложить король обычным искателям приключений, хотя, и это тоже можно реализовать за счет репутации у фракций.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @domowoi78 ну смотри: есть вариант, что будут реальные взятки, чтобы уступить кому-то трон в виде ресурсов или реальных денег ( просто допусти такой момент), потом нужно будет установить норму как часто смогут игроки менять "правителя", тк если кто-то станет вождём у демонов и его на следующий день вызовут на дуэль, то это не крут. Всю эту систему придётся постоянно править и балансировать, чтобы довести её до идеала и придётся сделать ряд задач, которые позволят игроку стать правителем.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker, да, но если разработчики и решат пойти на это решение, то надо многое настроить и сбалансировать, как говорится: поживем увидим☺


  • TF#3 - ENVOY

    @domowoi78 звучит заманчиво, но могут возникнуть проблемы с балансом подобной механики


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured