Перевод новостей 69 "Обновление - Разработка Осенней Альфы # 1"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (8 октября 2020)
    Вышло первое видео для Осенней Альфы, а также Fractured появилась в Steam! Взгляни на них!

    Приветствуем геймеров и фанатов ММО!

    Начало осенней альфы приближается, и нам пора показать вам новые функции и контент, которые вы в ней найдете!

    Вместо того, чтобы показать вам только “трейлер новых механик” в начале теста, на этот раз мы подробно расскажем обо всем в серии видео о разработки О-А (Осенний Альфа тест). Вот и первые новые механики, которые мы хотим вам представить, взгляните на него и выскажете своё мнение!

    СТРАНИЦА МАГАЗИНА В STEAM

    Да, Fractured выходит в Steam!

    … Но не скоро 😉

    Страница нашего магазина готова, но фактически запустить игру в Steam можно будет позднее – скорее всего, на какое-то время во время бета-тестирования. Тем не менее, мы приглашаем вас следить за проектом и уже добавить его в свой список желаемых игр, чтобы помочь нам получить больше информации.

    Спасибо вам за вашу помощь!

    Выбор Города

    Губернаторы, приготовьтесь: грядет отбор городов для Осенней Альфы!

    Начиная со следующего четверга (15 октября) в 19:00 по МСК, вы сможете выбрать город через веб – сайт на странице карты мира, и все зарегистрированные пользователи, имеющие доступ к О-А, смогут присоединиться к ней - при условии, что они знают пароль города, если вы установили на него защитный пароль.

    Карта скоро будет обновлена, чтобы показать тип узла ресурсов, подключенного к каждому городу, так что у вас будет достаточно времени для планирования.

    Мы напомним вам, что выбор города не означает, что вы действительно владеете им. Вам нужно найти по крайней мере 4 граждан, чтобы они присоединились к нему - для небольшого города , или 19 граждан для большого.

    Выбор города и регистрация в них будут закрыты на пару дней до начала теста. Только города, набравшие необходимое количество жителей, будут объявлены занятыми, остальные будут свободны для использования в игре во время теста. Выбирайте тщательно – не претендуйте на большую территорию, если не знаете, что у вас есть большое сообщество, которое вас поддержит!

    Хотите продвинуть свой город или найти того, к кому можно присоединиться? Ознакомьтесь с этим разделом форума и с нашим каналом Дискорда!


    Увидимся на следующей неделе для второго обновления!

    Наслаждайтесь Fractured!


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/fall-alpha-dev-update-1/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 68 Новость или перейти к следующей 70 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured