Перевод новостей 75 "Открытый Тест на Конец 2020 Года"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (25 декабря 2020)
    Свободный доступ к Fractured с 30 декабря по 3 января – и ПвП тоже здесь! Что может быть лучше? Вы можете выиграть КЛЮЧ на ЗИМНИЙ АЛФЬА ТЕСТ!

    Приветствуем геймеров и фанатов ММО!

    Вы могли бы провести их со своей семьей и своими близкими. Вы могли бы провести их за едой и наслаждаться некоторыми (социально дистанцированными и ответственными) вечеринками…

    ...или вы могли бы провести их, играя в Fractured, потому что в среду 30 декабря в 17:00 по МСК начнётся открытый тест для всех зарегистрированных пользователей!

    Плейтест заканчивается в воскресенье вечером (3 января), и он уникален, поскольку:

    • Уже на старте у ваших персонаж будут разблокированы все существующие способности и будут иметься все 60 очков талантов.
    • В вашем банке уже будут находиться полные наборы доспехов каждого типа, а также все деревянное и металлическое оружие. Вы можете восстановить их в любое время, нажав кнопку!
    • Каждый может собирать узлы ресурсов (они не связаны с городом). (Подробнее информация об это в этой новости - раздел "Шахты")

    К чему всё это? Нам нужно протестировать ПвП! Система Преступлений будет работать - только без систем охоты за головами и тюрьмы. Кроме того, большинство существующих способностей были изменены / сбалансированы.

    Помимо стресс-теста игровых серверов, наша цель здесь - получить как можно больше отзывов с балансом ПвП (Не стесняйтесь/ленитесь писать - это важно!), чтобы мы могли хорошо подготовиться к началу зимнего альфа-тестирования!

    Кстати о зимней Альфе ...

    ИГРАЙ БЕСПЛАТНО, ВЫИГРАЙ КЛЮЧ

    Да, вы можете получить бесплатный доступ к зимнему альфа-тесту (или даже постоянный доступ к игре), играя во время открытого теста в конце уходящего года! Для этого вы должны занять высокое место в одном из 5 специальных конкурсов:

    • Самый Высокий Рейтинг ПвП
    • Лучшие Игровые Кадры
    • Лучшее / Самое Творческое Построение Персонажа
    • Наибольшее количество полученных знаний (очки для приобретения навыков)
    • Самый Крутой Земельный Участок

    Как это работает:

    • Победитель каждого конкурса получает ключ, который дает постоянный доступ к игре, начиная с этого момента и до полного выпуска и после!
    • Самые рейтинговые участники из каждой категории получают ключ, дающий доступ к следующему зимнему Альфа Тесту!
    • Каждый, кто участвовал и внес значимый вклад, получает 1000 очков Фонда 😉

    Теперь перейдем к подробностям каждого конкурса!

    ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ ПВП

    Предстоящий плейтест посвящен ПвП, так что мы можем считать его самым значительным соревнованием из всех!

    Рейтинг ПвП работает следующим образом:

    • Каждый персонаж имеет рейтинг на основе ELO. Вы получаете его, убивая других игроков, и теряете, будучи убитым, не обращая внимания на ваше мировоззрение, принадлежность убитого или принадлежность к ополчению.
    • Как и во всех системах, основанных на ELO, чем больше разница между вашим счетом и счетом жертвы / убийцы, тем больше вы получаете / теряете. Убийство противника со счетом намного ниже вашего не приносит вам очков.
    • Счет отображается в специальном меню вместе с выбором мировоззрения, вашей кармы и т.д.

    Этот рейтинг даст 2 постоянных ключа: один для игрока с самым высоким рейтингом с положительной кармой и один для лучшего с отрицательной кармой!

    ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

    Открытый тест отличается огромным графическим обновлением. Хотели бы вы показать игру нашему миру? Если да, снимите видео и разместите их в новой теме в этом разделе форума, включив в заголовок слова «конкурс видео».

    Мы принимаем только записи, записанные со скоростью 60 кадров в секунду (или выше), разрешением 1920 × 1080 (или выше, но всегда с соотношением сторон 16:9) и без фильтров (например, гамма-фильтр).

    Групповое ПвЕ и ПвП - наши любимые темы, но не стесняйтесь дать волю своему творчеству!

    Кроме того, если вы загружаете отснятый материал на YouTube или где-то еще, не забудьте сохранить исходные файлы: некоторые клипы могут быть выбраны для будущего трейлера игры - конечно, если вам понравится эта идея 😉

    ЛУЧШИЙ БИЛД ПЕРСОНАЖА

    Вам даны способности. Вам даны таланты. Вам выдали оборудование. Все, что вам нужно сделать, это дать волю своему творчеству!

    Если вы хотите принять участие в этом конкурсе, все, что вам нужно сделать, это опубликовать билды вашего персонажа в новой теме в этом разделе форума. Мы очень ценим подробную информацию об идее, лежащей в основе сборки, и о том, как вы использовали ее в реальных боях.

    Учтите, что мы будем оценивать не только эффективность вашей сборки, но и то, насколько она креативна, и то, как она может развиваться в будущем! 🙂

    НАБРАВШИЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАНИЙ

    Знания нельзя потратить на этот тест, так как вам уже даны все способности и очки талантов. Но его всегда можно получить!

    Игрок, которому удастся получить максимум знаний, участвуя в ПвЕ, исследуя и убивая легенды, будет вознагражден постоянным ключом. Если более одного игрока смогут максимально использовать свои знания,
    то только один из них будет выбран!

    САМЫЙ КРУТОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

    Не хотите сосредотачиваться на своем персонаже? Тогда сделайте свой земельный участок самым красивым в мире, сделайте несколько скриншотов и разместите их в новой теме в этом разделе форума. включая слова «конкурс участков» в заголовке.

    Все просто!

    До скорой встречи в игре, и пусть начнется битва!


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости:https://fracturedmmo.com/end-year-2020-open-playtest/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 74 Новость или перейти к следующей 76 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#4 - EMISSARY

    Я думаю, вы как и я, тоже захотели посоревноваться в ПвП, так давайте же насладимся этим вместе!



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured