как вам пре альфа геймплей?


  • TF#2 - MESSENGER

    как по мне еще оочень много вещей нужно сделать. кривые анимации, скучнай процедурная генерация, слишком странный лес(дерева розположена слишком редко, нету ощущения леса). воопще игра, если ее довести до ума будет оч крутой. А как вам?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @murlon Извиняюсь за грубость, но вооПще грамотность глаза режет. И что ты хотел от пре альфы? Это лишь скелет, начальная точка без особой проработки, что и говорили разрабы ранее в своих постах. Они лишь показали крупицу материала, которую хотят сделать и решили обрадовать игроков уже хоть не много сделанным материалом, так что я не вижу проблемы на данном этапе разработки.


  • TF#2 - MESSENGER

    @muker простите за ошибки, я не руский. И да я понимаю, что ето толко пре альфа и ожидать что-то безсмисленно. Я просто выразил мисль. и еще раз простите, за ошибки уже в етом посте )


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Мне всё понравилось, буду ждать дальнейших новостей и обновлений.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    не знаю как-то странно


  • TF#2 - MESSENGER

    Пока рана что то решать -_-


  • TF#2 - MESSENGER

    Пока рана что то решать -_-


  • TF#2 - MESSENGER

    Очередной убийца клон диабло. Хотелось бы увидеть отличия от остальной массовки.


  • TF#6 - DIPLOMAT

    @flutterknight said in как вам пре альфа геймплей?:

    Очередной убийца клон диабло. Хотелось бы увидеть отличия от остальной массовки.

    Отличие уже в том что это мморг) так что это не убийца диабло гений ты наш) Если тут Изометрия, то это не делает её клоном чего либо, с таким же успехом можно назвать диабло клоном и убийцей ультимы)


  • TF#2 - MESSENGER

    @quazar Отлично, мморпг. Бегают два тела и режут мишек. Я что теперь, должен воскликнуть - О боже, десять из десяти убитых енотов, это шедевр всех времён и народов. Так что ли? Такого же нигде больше нет, что бы два тела бегало и мишек рубило, совсем, совсем нигде. Ладно, потом их будет не два, а 6 тысяч тел, бегать и резать мишек, что изменится от этого?


  • TF#11 - PROCONSUL

    А мне зашло!


  • TF#4 - EMISSARY

    твой русский язык меня огорчил. А по поводу геймплея, впринципе пойдет. посмотрим что будет ближе к середине 2018


  • TF#6 - DIPLOMAT

    @flutterknight said in как вам пре альфа геймплей?:

    @quazar Отлично, мморпг. Бегают два тела и режут мишек. Я что теперь, должен воскликнуть - О боже, десять из десяти убитых енотов, это шедевр всех времён и народов. Так что ли? Такого же нигде больше нет, что бы два тела бегало и мишек рубило, совсем, совсем нигде. Ладно, потом их будет не два, а 6 тысяч тел, бегать и резать мишек, что изменится от этого?

    Ну как бы это уже какая никакая социальная составляющая. И тут как бы сказано было про Пк, так что тебе нужно не только кромсать мишек, но и переживать за свою шкурку. Плюс тебе будут нужны сопартийцы, что в соло игре к черту ненужно, но если твой мозг не может даже таких ясный отличий MMORP от RPG понять, то ты просто либо ньюфаг либо туповат)


  • TF#2 - MESSENGER

    @quazar said in как вам пре альфа геймплей?:

    Ну как бы это уже какая никакая социальная составляющая. И тут как бы сказано было про Пк, так что тебе нужно не только кромсать мишек, но и переживать за свою шкурку. Плюс тебе будут нужны сопартийцы,

    Это есть и в других играх, коих тысячи и в чём отличие?


  • TF#1 - WHISPERER

    Боги, жду конец 2018 и альфу, а то пре-альфа сыровата


  • TF#2 - MESSENGER

    Потрясающие ощущения от просмотра, а это только пре-альфа!


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Загадывать ничего не буду, но буду ждать, да и тематика интересная, очень сильно люблю фэнтези миры.


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured