💯Репутация профиля/ настройка языка на форуме


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Всех новых пользователей, которые решили серьёзно заняться "работой" на данном форуме, наверняка заинтересовало "как же заработать очки репутации"?
    Вы можете днями писать посты, придумывать различные глубоко продуманные идеи, но происходящее вас не радует, так как вы не получаете репутацию или особого внимания. Вы думаете, что же вы сделали не так? А всё гораздо проще чем вы может казаться. Мало новичков знакомы с системой оценки выложенной темы или оценки качественной критики, таким был и я пока меня впервые не лайкнули. Вас же я в свою очередь пытаюсь научить делать людям приятно, чтобы они не опускали руки вниз из-за того, что их задумку не оценили. Как же повысить людям репутацию на форуме и обрадовать их? Всё что вам надо, это зайти на пост, который вам понравился и кликнуть на стрелочку, которая означает " проголосовать за человека/идею"
    1.png
    И всё, вы сделали человеку приятно и показали, что вам не безразличен его труд.
    Так же помимо этого, вы можете добавить данную тему/комментарий в закладки, чтобы вновь к ним вернуться и заново переосмыслить задумку автора или же вы просто не успели прочитать её. Для того, чтобы добавить её к себе в закладки, вам надо нажать на значок "функции" и выбрать там "Добавить в закладки💓 "
    2.png )
    Так что лайкайте, оценивайте посты и создавайте новые крутые посты, которые наш форум примет и не оставит в стороне^^

    Также переходите по ссылкам с возможностями на форуме
    Теги для тем
    Как создать опрос и его возможности
    Выполнение заданий в разделе THE FOUNDATION
    Дополнительные возможности, которые я не описывал от нашего итальянского друга
    Тестирование возможностей форума/вещи


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Можно поинтересоваться как сделать, так сказать, "интрфейс" форума на русском


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @voland Без проблем, просто в профиле на 3 точки нажимаешь и setting
    3.png


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker Спасибо)))


  • TF#1 - WHISPERER

    Спасибо 😃


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured