Перевод Новостей 14 "Первое Видео Геймплея Fractured"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Первое Видео Геймплея Fractured

    (20 апреля 2018)
    Смотрите 15 минутное видео пре-альфа версии Fractured, в котором мы затронули разведку, боевую систему, и несколько особенностей игры!

    Если вы наблюдали за проектом и были частью сообщества Fractured, мы знаем, что вы долго этого ждали. Если вы здесь новенький, то это лучшее, что вы себе представить?

    Да дамы и господа, первое геймплейное видео Fractured, наконец-то выпущено!

    Видео включает в себя 15 минутное сокращение от получаса пре-альфы версии игры, показывая исследование 1 кв. км процедурно-генерируемой карты, демонстрирующая всеми любимый ARPG comba и общее художественное направление игры.

    Добавляя к вышесказанному, мы решили добавить некоторые комментарии с рассказом об основных функциях игры, таких как характер и построение мира. Кроме того, мы углубились в “классный технический материал”, такой как процедурная генерация карт и внутренняя работа движка SpatialOS.

    Поскольку мы намекали на это на нашем форуме, но никогда не публиковали это официально, вы должны знать, что в марте нам удалось собрать более $100 000 от группы частных инвесторов (и в целом крутых парней), чтобы финансировать развитие Fractured. Это была начальная инвестиция в Dynamight Studios, а не издевательская сделка - мы всё ещё полностью контролируем развитием игры!

    Кроме того, официально кампания Kickstarter для игры начнется в конце июня 2018 года!

    СООБЩЕСТВО

    Наконец, давайте добавим еще несколько хороших новостей. В настоящее время в Fractured уже зарегистрировалось 10000 человек!

    Еще в ноябре, вы к нам пришли из 100 различных стран, и топ 10 из них занимали: Соединенные Штаты, Бразилия, Вьетнам, Россия, Италия, Германия, Великобритания, Канада, Франция и Украина.

    Сегодня у нас зарегистрировались участники из 113 различных стран, в то время как топ 10 немного изменился: Соединенные Штаты держат лидерство, а затем Бразилия, Россия, Италия, Франция, Германия, Вьетнам, Великобритания, Канада и Польша.

    Если вы зарегистрировались, у вас есть шанс выиграть пре-альфа ключ, будучи активной частью сообщества Fractured. Неважно сколько вы здесь находитесь – главное качество ваших вкладов! 😉 Также, мы будем стримить ответы на ваши вопросы

    до начала кампании Kickstarter – так что следите за обновлениями!


    Подписывайся на паблик Вконтакте, чтобы сразу узнать о переводе!

    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/first-fractured-gameplay-video-released/
    Перевод в ВК: https://vk.com/@fracturedmmo-pervoe-video-geimpleya-fractured
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 13 Новость или перейти к следующей 15 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#5 - LEGATE

    топчик, аж слюни потекли и пальцы задрожали


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @ahfanasiy Да, это уж точно😁



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured