Перевод Новости 2 "2 000 Членов Сообщества и Небольшие Изменения в Учётной Записи"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    2 000 Членов Сообщества и Небольшие Изменения в Учётной Записи

    (20 июня 2017)
    Сегодня мы набрали 2 000 членов сообщества. Пришло время праздновать, и сделать вам несколько намеков на то, что должно произойти...

    Прошло ровно две недели с тех пор, как мы открыли портал Fractured и объявили об этом проекте. За столь короткое время не менее 2000 из вас решили поделиться нашим энтузиазмом по революционному изменению мира MMO песочниц. Мы поражены!

    Сейчас наше сообщество насчитывает последователей более чем из 70 стран, в TOП 10 входят Бразилия, Вьетнам, США, Россия, Италия, Канада, Великобритания, Франция и Украина. Это невероятно, мы поражены и благодарим за вашу поддержку дамы и господа!

    Наша реферальная система ещё не полностью готовая , но с её помощью уже пришло 15% от всех участников - все эти люди посетили наш веб-сайт благодаря рассылкам друзей. В связи с этим ожидается, что полная версия данной системы будет готова к следующей неделе, так что приготовьтесь к небольшой революции в мире реферальных программ.

    Помимо отличных новостей выше, на прошлой неделе мы изменили вход в систему и учетную запись сайта.

    Внесенные изменения:

    • Теперь вы должны ввести свой адрес электронной почты и пароль вместо имени пользователя и пароля в меню входа в систему. В будущем игровое меню будет следовать той же логике.

    • Мы переименовали «имя пользователя» в « общедоступное имя пользователя» в меню создания учетной записи, мы добавили поле, в котором указано, что ваше имя пользователя используется только как псевдоним, а не как учетные данные для входа.

    Это решение было предложено членами сообщества, обеспокоенными безопасностью своих учетных записей и недовольными тем, что они не могут иметь другое публичное прозвище. Хотя воспринимаемая проблема безопасности должна быть полностью решена, мы знаем, что некоторые из вас могут быть заинтересованы в изменении имени пользователя на что-то иное по своему вкусу. Если вы хотите сделать это, отправьте сообщение на адрес support@dymstudios.com, который вы использовали для регистрации в Fractured, указав новое имя пользователя, которое вы хотите, и мы позаботимся об этом как можно скорее.


    Подписывайся на паблик Вконтакте, чтобы сразу узнать о переводе!

    Ссылка на источник новости:https://fracturedmmo.com/2000-community-members-little-account-tweak/
    Перевод в ВК: https://vk.com/@fracturedmmo-2-000-chlenov-soobschestva-i-nebolshie-izmeneniya-v-uchetnoi
    Над переводом работали: muker, 33hp и StripedCat

    Возможно вы хотите заново прочесть 1 Новость или перейти к следующей 3 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    выслал правки


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat изменил



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured