Перевод Новостей 126 "Важные Аспекты - Сезоны"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (1 июля 2022)
    Времена года не вечны и ускользают изо дня в день, но они не оставят вас и вашу гильдию с пустыми руками!

    alt text

    Сезоны приходят, сезоны уходят, они приносят солнечный свет, они приносят снег – и они также приносят множество захватывающих новых механик в Fractured Online!

    Мир Fractured Online и так полон веселья и приключений. Здесь и сейчас мы расскажем вам о механике сезонов, которая сделает посещение миров Синдесии, Арбореуса и Тартароса еще более приятным – мы говорим о сезонах!

    ЧТО ТАКОЕ СЕЗОНЫ?

    Проще говоря, они предлагают вам и вашей гильдии конкурентную среду, в которую можно глубоко погрузиться. Выполняйте сезонные задачи, чтобы получать сезонные очки, занимайте первое место в таблице лидеров и - если вы и ваши товарищи достаточно упорны и храбры – пожинайте плоды своей работы, которые ждут вас в конце.

    Как только начинается сезон, многие игровые действия, которые вы выполните, принесут вам очки, которые засчитываются в общий результат гильдии, частью которой вы являетесь. И это важно: к участию допускаются только гильдии! Конечно, вы хотите обрести славу и богатство в качестве индивидуалиста в наших мирах, но сезоны предназначены исключительно для гильдий.

    Если вы являетесь членом гильдии, играя в Fractured Online в течение сезона, вы автоматически становитесь участником. Ваши действия помогут вашей гильдии подняться по таблице лидеров, независимо от того, начали ли вы играть в начале сезона или за два дня до его запланированного окончания.

    Когда сезон закончится, победители будут объявлены и вознаграждены, после этого начнется новый сезон с новой таблицей лидеров, новыми челленджами, новыми возможностями и, конечно же, новыми стимулами выкладываться на полную!

    КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ СЕЗОННЫЕ ОЧКИ?

    Жизнь в Fractured Online может быть настолько захватывающей или спокойной, насколько вы этого хотите. Вы предпочитаете смелую жизнь охотника, выслеживающего свою добычу с копьем наготове?

    alt text

    Вы сосредоточенный мастер боевых искусств, странствующий по землям, ищущий один вызов за другим, находящийся в поисках еще более сильного противника? Может быть, вы сторонник тихой мирной жизни, собирающий растения и сырье, чтобы стать великим ремесленником, создающий невероятные вещи и заботящийся об обществе? Все эти цели одинаково ценны и полезны, но вам действительно стоит подумать о вступлении в гильдию, так как наличие гильдии становится очень важным во время сезонов!

    Если ваша гильдия владеет городами, то она будет получать определенное количество сезонных очков в день за каждый принадлежащий город, а их значение зависит от ранга города – чем выше ранг, тем больше очков будет получать гильдия. А если город является частью нации, он наберет еще больше очков. Если ваша гильдия жаждет приключений, вы можете попытаться напасть на соседний город: успешный рейд на город, контролируемый другой гильдией, дает дополнительные очки. Точно так же, как это делает убийство Легенд – мифических существ, о которых вы можете узнать больше здесь.

    alt text

    Все эти очки учитываются для достижения общей цели: общей суммы очков вашей гильдии. Вы всегда можете проверить текущее положение вашей гильдии в таблице лидеров внутри игры, в которой постоянно отслеживается положение каждой из гильдий. И какая бы гильдия ни набрала больше всего очков в конце сезона, она становятся победителем. В будущем мы также планируем сделать так, чтобы индивидуальные действия засчитывались в очки сезона – такие вещи, как создание специального снаряжения или убийство особо сложных монстров. Подробнее об этом будет рассказано позже.

    ЧТО Я ОТ ЭТОГО ПОЛУЧУ?

    Мы уже несколько раз упоминали, что будут победители, но что именно вы можете получить, участвуя в сезоне в Fractured Online? Ну, во-первых, есть, конечно, право хвастаться. Быть важным членом гильдии, которая сумела превзойти своих конкурентов, которая оказалась на самом верху таблицы лидеров в конце сезона – это настоящий подвиг, и, безусловно, не то, чего может достичь кто угодно. Чтобы добиться успеха, требуется сильное чувство товарищества и командной работы, а также желание преодолевать неожиданные трудности, чтобы в конце концов выделиться среди других гильдий.

    Но, конечно, вы можете ожидать большего, чем просто метафорическую розу, врученную вам, и похлопывание по спине за всю вашу тяжелую работу – вас и ваших товарищей по гильдии ждут также ценные внутриигровые награды! Как только будут определены победители сезона, они получат свои призы. В конечном итоге будет несколько наград, но здесь и сейчас мы выберем один особый приз, о котором поговорим: городские реликвии!

    alt text

    Городские реликвии - очень редкие и ценные предметы, они дают уникальные баффы, когда вы находитесь в пределах города, и, несомненно, выделят город вашей гильдии среди остальных!
    Например, если ваш родной город в Fractured Online действительно хорош для крафта, он может получить кузнечный бафф – он значительно повысит ценность города, привлечет новых жителей, а также это то, чего не будет ни в одном другом городе. Что делает его не только чрезвычайно полезным, но и очень престижным. Другие награды сезона будут объявлены позже, но будьте уверены, что они будут такими же удивительными, как и городские реликвии, а также большим признанием победителей за их впечатляющие достижения.

    НАЧНИТЕ СЕЗОН НА УРА!

    Сейчас мы все еще очень усердно работаем над сезонами, поскольку все по-прежнему сбалансировано и отшлифовано до совершенства. Это означает, что прямо сейчас мы не можем точно сказать вам, какой продолжительности в конечном итоге будет один сезон. Это может быть месяц, это может быть два месяца, может быть, даже четыре месяца – как только все будет готово, мы немедленно дадим вам знать (и попробуем сами). Но одно уже можно сказать наверняка: сезон в Fractured Online даст вам больше, чем просто развлечение!

    Если вам посчастливилось быть поклонником сериалов, то вы знаете, что новый сезон обычно начинается с большого открытия, драмы, поворота – чего-то, что удивляет, волнует и трогает вас!

    Мы приняли это близко к сердцу, и именно поэтому для каждого нового сезона у нас есть что-то действительно особенное для вас.

    Поиграв в Fractured Online некоторое время, вы очень хорошо познакомитесь с концепцией городов. Любая гильдия может основать город – все, что ей нужно, это невостребованный участок земли, 20 игроков и немного денег. Лучше– много денег. Как только город создан, он может стать чем-то действительно большим и блестящим: игроки могут размещать дороги и здания, что позволяет им начать жить в стенах родного города их гильдии. И мы все знаем, как это бывает: как только город начинает процветать, он может и будет привлекать внимание других – одних мирных… других менее.

    alt text

    Теперь, в стандартной игре, один город может осадить другой – но только следуя определенным правилам, наиболее важным из которых является то, что только соседние города могут начать борьбу за права управления, поскольку для этого они должны быть соединены на границах.

    Но это конкретное правило не применяется в начале сезона! В первые две недели нового сезона каждый город становится уязвимым, независимо от его положения – это означает, что вы и ваша гильдия можете атаковать любой город, где угодно, и попытаться завоевать его! Что делает этот большой взрыв таким особенным, так это то, что это очень уникальная и редкая возможность при поиске отличного места для города – шанс увеличить свою зону влияния, который не появится снова до следующего сезона! Так что, если у вас и вашей гильдии есть амбициозные планы расшириться, двухнедельное окно в начале сезона дает вам единственный шанс завоевать город, на который вы, возможно, уже давно положили глаз, но который был просто недосягаем для вас при обычных обстоятельствах. Может быть, ваши поселенцы хотят бросить вызов городу, который находится в хорошем месте. Может быть, вы хотите немного размять свои мускулы для осады. Или, может быть, вы просто хотите лучше закрепиться в мире. Независимо от вашей причины, две недели начала каждого сезона - это лучшее время для расширения.

    ПЕРЕЗАГРУЗКА СЕЗОНА
    Как только сезон завершен, победители найдены, все призы вручены и пыль улеглась, наступает время для нового начала: сезоны в Fractured Online будут сменять друг друга — так что конец одного сезона предвещает рассвет нового. Каждые несколько месяцев, в зависимости от конечного срока действия сезона, следующая глава в мирах Fractured Online будет встречать вас новыми приключениями, новыми вызовами и захватывающими битвами. Первый сезон стартует летом 2022 года.

    Мы сообщим всем игрокам, когда закончится сезон и когда начнется следующий, чтобы вы не упустили свой шанс стать известным, получить славу, похвастаться и, конечно же, классную добычу. В конце концов, что такое жизнь авантюриста без новых и свежих испытаний, которые регулярно возникают на его пути?

    До следующей встречи,
    Ваша Fractured Online Team


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/feature-spotlight-seasons/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 125 Новость или перейти к следующей 127 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Очень печально, что они пока актуальны только для гильдий, но остаётся не мало важный вопрос: городские реликвии даны на 1 сезон или будут действовать постоянно? Я конечно задам этот вопрос в обсуждениях новости, но зная нынешних модеров - ответ я могу не получить.



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured