Why is it so expensive?


  • TF#1 - WHISPERER

    Я не понимаю почему так дорого?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @kiritowatanabe потому что все для развития игры. Для русских ж о реально дорого, но не для людей из других стран. При релизе цен я уже заявлял о том, что мб они изменят цены под страны/регионы, тк альфа 1 стоит достаточно много.

    Hello new friend, you might need this (info).


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @kiritowatanabe с каких пор 20 баксов это дорого? при стоимости норм игр 40-60 баксов? Я тебе больше скажу, тут ещё и подписка необязательная будет в том или ином виде.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat

    1. стоимость игры 30 евро, если покупать сейчас, то вроде 25 по спец предложению
    2. я думаю он имел ввиду цену за тестирование

  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker https://fracturedmmo.com/store/basic-pledge-packs/ сейчас тут 20 по спецпредложению за самый дешевый пледж и 25 в перспективе.


  • TF#10 - CONSUL

    присоединяюсь к вашей дискуссии и тоже думаю, что человек имеет ввиду наверное тестирование, а именно альфа-1, 2 (т.е раннее начало и старт тестов), действительно цены запредельные за "кота в мешке"). бэтка 2 действительно 20-25 евро (около +- 2т.руб), но до бэтки еще очень и очень далеко...


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey тенденции рынка. Раньше платил тестерам, сейчас тестеры сами платят, потому что ведутся на хайптрейны, даже локальные.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat ну, каждому свое) есть возможность и желание платить и поддерживать, пусть платят и поддерживают) за себя могу сказать, что уже наелся всех этих ранних "пташек". из большинства поддержанных (приобретенных) мной проектов, больше половины так и остались в ранних альфа-бета версиях и уже не поддерживаются разработчиками (состригли бабосиков) и теперь ни духу, ни слуху как говорится... да я уверен, многие из вас столкнулись с тем же) опыт и понимание приходит со временем. именно поэтому, теперь я покупаю только "готовый продукт", т.е никаких ранних альфа-бета


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey вообще уже давно количество интересных игр превысило количество моего свободного времени) и если вдруг возникает мысль что то срочно купить, просто открываю библиотеку уже купленного и запускаю что нибудь годное)) если мысль о покупке возвращается 2-3 раза, то уже подробно анализирую, но никогда с первого захода))


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    прислали пробник на "Escape from tarkov". Прикольно, графен и оптимизацию завезли.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat тарков оч давно в тестировании и по сути уже не в тренде


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    мне б твои проблемы... я уже на безрыбье артифакт купил , играть обсалютли не во что (


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag сочувствую.... Зачем ты совершил такую розовую ошибку?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker ах) скучно очень) нет игры которая бы реально зацепила чем то , думал что артифакт будет норм но увы из за дороговизны игры её начали хейтить из за чего обесценили все карты (-40% от начальной стоимости всех карт) а в целом игра не плохая . Короче как тебя пустят на преальфу в дискорде я тебя ловить буду))))


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker стараюсь избегать "трендовых" игр))


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag ну, артефакт - 3 хартстоуна в 1 игре 😀 + платная


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker ты видел челика на ютубе который на ютубе видосы пилит (дерьмовыый правда ) но просто всю инфу слизывает с твоих постов , у мня аж очко воспылало с него я случаю что он говорит а чувство как будто пост твой читаю


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag кинь ка ссылку.
    Я помню, что кто-то объявлялся на форуме, мол есть ютуб канал и вот видосы по новостям, они правда по 20-30 мин, тот чел?


    Ток это нашёл


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker в дискорд скинул но видимо ты его закинул ) вот этот чел

    такой он улюдок если честно) я просто не понимаю почему он не может указать первоисточник , он мне напоминает одного дауна с альбиона с ником кирилиус , этот кирилиус сливал все инсайды клана на ютуб и выдовал за свои идеи и мысли , в итого его все нах послали и он сошол на говно . И этот такой же походу только чисто у тебя всю инфу берт ))))


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag ну смотри - новости у нас одни и те же, перевод может быть и другой, но по сути имеет общую "форму". Так что говорить, что он все слизал с моих новостей не есть правильно. Если бы он полностью копировал какую-то мою личную идею, то да, было бы не красиво, а так он пользовался информацией из общего доступа.



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured