Оп оп, оффтоп в русской части форума!


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    В стиме пролог ко второму хитману можно бесплатно поиграть перед покупкой)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    2 наградки подъехали))))


    МУАХХАХАХАХАХАХ
    0_1542398868924_764814bc-cefb-4a25-bc6c-9a1791c598fb-image.png


  • TF#10 - CONSUL

    @muker поздравляю🍻 а меня в очередной раз прокатили мимо🤔


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey там же рендом. По сути за 1 неделю тебе желательно отписаться в 2х дискуссиях (англ), и тогда ты будешь участвовать в этой лотерее наград


    Время пол 2 ночи , завтра на волейбол и баскетбол ещё идти, так что споки ноки ^^


  • TF#10 - CONSUL

    @muker я в англоязычные разделы вообще не лезу больше. мне один раз кто-то заявил, когда я только начал следить за этим проектом, что ты русский, иди к себе в раздел, тебе нечего тут делать. с тех пор как отрезало, мне и у нас вполне нормально. пусть они там у себя сами барахтаются. кстати этому русофобу, вроде как никто горчичник (предупреждение) и не выдал, следил за той темкой. видимо это становится нормой, к сожалению... рандом вроде как на весь форум распространяется, у меня есть 2 награды за все время


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey Если у тебя были такие случаи, то просто пиши спектру. Ко мне норм относятся, хотя я и срался не много, тк меня просто не понимали. В том плане, что создаётся 10 тема по одному и тому же, я говорю мол эта тема была и блаблабла, но в ней снова начинают обсуждать одно и тоже.


  • TF#10 - CONSUL

    @muker не вижу в этом смысла. админы и модераторы сайта ведь посещают темки, читают, что пишут пользователи. делают выводы с прочитанного и сами решают, кого, как и за что наказывать. все на их усмотрение. возможно вынесли ему предупреждение в личку, а возможно ничего не сказали. да и не важно уже. можно просто не посещать их темки и тем более, ничего там не писать. что я и делаю)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Ребят, я очень обрадуюсь, если вы умеете писать программы для ЧПУ. Мне в пт защищать курсач и сейчас нужно программу написать 😅


    по факту мне осталось 4 чертежа с 1 программой для чпу написать и всё, свобода, я в пре-альфе и могу свободно заниматься переводами.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker вероятность что помогут крайне мала. Общий пулл читающих не так велик.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat у меня просто ребята с баскетбола (22-28), часть технари тоже, я думал и тут у рендом будет велик и я ещё раз буду слушать истории, что в вузе хрень преподают.


  • TF#10 - CONSUL

    уже 22 ноября


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Я почти сделал курсач, осталось несколько косяков исправить и презентация, я смогу!!!


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker вот почему тебе сейчас ЧПУшка нужна, - ещё месяцок и я тебе бы помог


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @33hp Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ У МЕЯН ТИП ВТУЛКИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ. У МЕНЯ СТРЕСС!!!!! И я уже написал чпу, но из-за циклограммы на последнюю операцию могут докапаться, завтра уточню.
    0_1542917884620_269776ff-896a-468d-bf28-e187fb31d59f-image.png


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey в англоветке появлся раздел для пре-альфы "Private section for players who will be included in the Fractured Pre-Alpha." 1 топик, 2 поста


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat это уже как неделю-две, но им нельзя пользоваться ещё.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat я заметил этот раздел, но у меня нет доступа к нему (видимо я его недостоин🤔)


  • TF#10 - CONSUL

    а тем временем, проверяю почту, вижу висит 7 сообщений. на минуту мне показалось, что наконец-то хоть одно из них будет приглашением на пре-альфу!!! захожу, вижу приглашения от разных наших локализаторов отпраздновать черную пятницу, с подарками и всякой ерундой... ставлю галочки слева, не проверяя и не заходя на их сайты, нажимаю удалить. уже 23 ноября


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Я шатал защищаться без презентации.... А все из-за того, что помогал своему киргизу доделывать курсач.... Я типо смог, хз на какую оценку, но смог... Праздник....
    В итоге нужно исправить 3 косяка на 2 чертежах


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker ээээх счастливая пора))



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured