Как получить ключ


  • TF#5 - LEGATE

    @stripedcat так то да, но если играл в альбион ты заметил что люди оттуда рекой уходят, значит не один я не доволен


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @weesom, обращайся!


  • TF#10 - CONSUL

    Смешно читать посты про то, что с Альбиона люди рекой уходят) Вы, уважаемые недовольные, в игре то давно сами были? Или как уже был один случай моей дискуссии с одним, не очень вежливым собеседником, где в конце выяснилось, что он даже не играл, а ему рассказал один товарищ, у которого есть друг, который узнал от своего одноклассника, что в игре оказывается делать нечего и люди все ушли (да, вот такой вот бывает порой каламбур). Было весело, много народа за этой дискуссией наблюдало и в конце все очень хорошо посмеялись) Поэтому, если кому то, по каким то причинам не зашла игра или он расстроился выходом обновлений, то выдумывать и фантазировать на эту тему очень глупо. Я до сих пор играю, в игре очень много людей. А с выходом игры в стим, про количество уходящих рекой людей вообще стыдно писать. Без обид, ничего личного и уж тем более никого не хотел затронуть или как то оскорбить. Всем приятного ожидания и хорошего настроения


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey said in Как получить ключ:

    Смешно читать посты про то, что с Альбиона люди рекой уходят) Вы, уважаемые недовольные, в игре то давно сами были? Или как уже был один случай моей дискуссии с одним, не очень вежливым собеседником, где в конце выяснилось, что он даже не играл, а ему рассказал один товарищ, у которого есть друг, который узнал от своего одноклассника, что в игре оказывается делать нечего и люди все ушли (да, вот такой вот бывает порой каламбур). Было весело, много народа за этой дискуссией наблюдало и в конце все очень хорошо посмеялись) Поэтому, если кому то, по каким то причинам не зашла игра или он расстроился выходом обновлений, то выдумывать и фантазировать на эту тему очень глупо. Я до сих пор играю, в игре очень много людей. А с выходом игры в стим, про количество уходящих рекой людей вообще стыдно писать. Без обид, ничего личного и уж тем более никого не хотел затронуть или как то оскорбить. Всем приятного ожидания и хорошего настроения

    ну её на старте реально перехайпали все кому не лень. Таким образом много кто купил и понял, что ему армия ленивых обзорщиков нагадила в уши про очередную игру мечты. И в первые месяцы онлайн с завышенных значений упал до нормальных.
    А то что сейчас просиходит - естественный процесс, кто то наигрался и уходит. Но приток новичков пока тоже стабильный.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat Мне жаль тех людей, которые покупают какой либо продукт лишь потому, что его нахваливают другие. Мне их действительно очень жаль, ведь они такие ведомые, что напрочь перестают думать своей головой в ответственные моменты (покупка продукта, тоже ответственное принятие решения). Но это уже совершенно другая тема для разговора. Возвращаясь к нашей теме, ведь я про тоже самое и писал, что к чему все эти посты на различных ресурсах и порталах про то, что Альбион мертв и там играет 2 человека. В игре с онлайном все хорошо, а выход игры в стим, привлек еще большую аудиторию. Если игра не зашла или ты разочаровался в ней, то прими это как данное стечение обстоятельств и не нужно опускаться до такого состояния, чтобы в любой подходящий момент, вставлять свои 5 копеек и писать как отвратительна игра и в нее вообще никто не играет (это глупо как минимум). У всех вкусы разные и это нужно учитывать и понимать. Относитесь с уважением ко всему. Всем добра и приятного ожидания


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    А вошпе по поводу "получить ключ" - имхо надо просто занести на кикстартере. Главное успеть в пак за 20$, его потом можно будет перепродать в случае чего (хотя скорее всего это запрещено правилами севриса).


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat Именно, я тоже планирую сразу приобрести, надеяться на то, что дадут ключик попробовать и посмотреть на игру даже в мыслях не было. Не то сейчас время, халявы нет, все только покупать приходится.


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured