Олды на месте


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    7e8556c2-2345-413d-8949-34bfe1907910-image.png
    Значит такс, я наконец-то отдохнул и готов заниматься этим дальше. Это определённо для всех радостная новость, но в данный момент объём работы СЛИШКОМ велик и мне нужна ваша помощь.
    В данный момент у нас не переведены последние 28 новостей, это огромный труд, учитывая, что некоторые новости овер 10к слов и если в былые времена я мог такую осиливать за 3 часа, то сейчас на неё уйдут все 5-6 часов. Это долго и нудно, тем более когда ты этим занимаешься один. Так что всё, чего я прошу это помощи в переводе последних новостей. Когда мы дойдём до онгоинга я буду делать в соло, как и было раньше 1,5 года назад.
    И если вы думаете, что это прям "Сверх трудно" и нужно знать английский язык, я скажу что нет! Лично у меня почти 0 знания языка и я это говорил очень давно. Моя работа лишь заключалась в том, чтобы копировать текст в гугл и яндекс переводчик и оформлять текст таким образом, чтобы он был понятен для любого читателя (даже если в тексте употреблялась, какая-то узконаправленная терминология, я всегда кратко объяснял значение или кидал ссылки).
    Работа будет по принципу - ваш перевод, мои коррекции и в принципе обсуждение того, как лучше подать текст читателям. Работа будет оформляться как и прежде от меня со всеми участниками, кто трудился.
    Жду фитбек и нуждаюсь в вашей поддержке, ведь кто если не мы вернёт РУ комьюнити к жини!


  • Wiki Editor

    @muker Привет, я бы хотел помочь тебе с этим проектом: у меня свободный уровень владения английским, и мне кажется, что это могло бы как действительно помочь русскоязычному комьюнити оставаться в курсе дел (что есть дело хорошее), но и поможет мне немного продвинуть гильдию, так что сотрудничать жажду с нетерпением, от этого все только в плюсе! 🙂


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Без имени.jpg
    Только ТСССС😉 это сюрприз...


  • TF#10 - CONSUL

    Я один, который ничего не понял из написанного выше сообщения?🙄


  • Wiki Editor

    @Drey Нажми на картинку и она откроется в новой вкладке в большем разрешении. 😉


  • TF#10 - CONSUL

    @humerus открывал картинку и читал, что там написано. я до сих пор не могу понять, в чем заключается сюрприз в этой картинке... наверное, я уже просто стар🤷‍♂️ 🤔


  • Wiki Editor

    @Drey Понял тебя. Все дело в том, что muker то своего отбытия в армию занимался локализацией новостных постов разработчиков игры, и последний такой перевод вышел где-то год назад. Очевидно, что за год без качественных переводов активная часть ру коммьюнити заметно по ним изголодалась, и на скриншоте изображен один из "новых" (новых для ру коммьюнити) переводов этих самых новостей. В намеке на близость выхода одного или нескольких таких локализованных новостных постов и заключается сюрприз 😉


  • TF#10 - CONSUL

    @humerus Теперь все стало понятно, благодарю за разъяснение👏 😉


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured