Что происходит с персонажем и его пожитками после смерти?


  • TF#1 - WHISPERER

    Бонжорно!

    Сопсна интересует ответ на вопрос в названии топика. С перса дропается всё, во что он эквипнут на момент нежданчика (приморозил сракатан, укисил паучёк, употребление не свежего кефира, нелепо пролитый борщ на чресла и т.д.), к кибеням (что безусловно самим кебеням зайдёт на ура)? ну и ваще что там, как говорится после?


  • TF#1 - WHISPERER

    Дам ответ сам-себе (ну а фигли, если могу), может и ещё кто прочитает из интересующихся.

    На данный момент при смерти персонажа происходит следующее:
    Падаем на газон, лежим 30 сек (часть хп регенится), ничего с персонажа или инвентаря не вываливается, встаём на том-же месте (если интрестинг- дом отстроен, кровать стоит).

    Износ экипировки одетой в данный момент на персонаже не происходит (в отличии от износа во время файта с мобами), спецом оставил боты и 3 слота с оружием (нож,топор, лук).
    ...думаю всем понятно что это тест и ещё всё тут изменится(думаю) и не однократно...
    ...всем добра и до встречи в эфире пип-пип...


  • TF#1 - WHISPERER

    Угу. Тоже проверил. Но интересно как в ПВП будет. Врядли будет респ на месте.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Зачем задавать бесполезные вопросы, тем самым засоряя форум ??
    Перед тем как что-то спрашивать, всем советую сначала почитать FAQ и сам форум! Там давным давно ответили на все обычные вопросы.
    Перестаньте позориться!!



  • @33Hp релакс, FAQ-и для того и нужны нужны, чтобы их читали по ссылке или пинку с форума, спросили - выдай, не хочешь отвечать - проходи мимо. Нет ведь нужно высказать своё веское и потыкать в человека веточкой "ая-яй, вопросы он тут задаёт") Будь добрее и люди к тебе потянутся, товарищ торговец.


  • TF#1 - WHISPERER

    ФАК пролистал- не нашёл-создал-изи)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @Einhar ты быканул чи шо ? го 1х1 сейчас сервера работаю


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured