данат


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Я тут посидел подумал и решил что нужно внести и свою лепту , но осознал что я понятия не имею где и как задонить в игру(купить себе набор) . Кому не жалко можно пошаговую инструкцию для даунов ?)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag крч братик, кикстартер закончился позавчера, новостей по её окончанию ещё нет. Как появится новость, так разработчики и добавят магазин на сайте.
    @muker said in 📌🔒ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    1. КАКОВА ЦЕЛЬ КАМПАНИИ?
      Это скромная сумма: €100,000 (~$117,000). Конечно, это не общий бюджет, необходимый для завершения игры. Наборы в продаже на Кикстартер будут перенесены на этот веб-сайт после её завершения, и финансирование будет продолжаться здесь.

    Как я и сказал выше, продаж на сайте ещё нет.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker уууф , буду ждать . а то я на кик стартере все облазил нету кнопки хоть убей на измене сидел уже )) сп ) и ты кстати одумайся торговец ! переходи на темную сторону!)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag неее, мы потом возможно за людей пойдём , всё зависит от возможностей (это я про ги). А так да, хочется всё прошупать и попробовать.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker ну так от демона к ангелу . в любом случае весь контент ппопробовать можно будет на изи) ты кстати если не секрет сколько закинул в игру ?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag я хотел 50, но понял, что на бету 1 с высоким шансом попаду в армию, так что закинул себе 20 и другу также подарок сделал тоже за 20.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker ооу) я год жизни отдал в нибытие )) настат твой час )) просись в штаб писарем и бери с собой ноут ))) тож 20ку тогда закину ибо там цифровая копия + а больше ничего не надо вроде


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag я сейчас для группы в вк пробую сделать обзор запилить, но он должен быть не нудный, а с имеющимися 7 важными аспектами это сложно, тк всё надо объединить.... хард крч


  • TF#4 - EMISSARY

    @muker удачи с группой


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured