Местонахождение серверов. Возможные проблемы с пингом


  • TF#10 - CONSUL

    Доброго времени суток господа и дамы. Пробежался по всем темам отведенного ру комьюнити форума и не обнаружил ни одной, связанной с возможными проблемами пинга. Как уже стало известно, по начальному принятому решению (или пока это лишь их предположение), что сервера будут располагаться в Америке. И если будет не совсем комфортно, то еще и в Европе. Я думаю, что даже экспериментировать нет смысла и нужно сразу включать Европу в основной сервер. Ведь сервера в Америке, это полный крах и отсутствие желания играть с очень высоким для России пинга. Что вы думаете по этому поводу? Или я напрасно переживаю и что даже если сервера будут только в Америке, то мы спокойно и с комфортом сможем играть и наслаждаться этим замечательным и перспективным на первый взгляд проектом? Т.к я не играю на зарубежных серверах из-за не комфортной игры, то отпишитесь, поделитесь своим опытом игры на зарубежных серверах и каковы минимальные цифры пинга приходилось наблюдать вам...


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey

    1. Разрабы будут смотреть сколько людей и из какого региона будут сидеть пользователи, отсюда они поймут на сколько сильно нужен сервер в Европе.
    2. Если у большинства будут проблемы с подключением и люди об этом напишут, то с большой вероятностью сервер в Европе появится.
    3. Так как мы ещё не играли, мы не знаем как оптимизирована игра.

  • TF#4 - EMISSARY

    2к18 Вроде играть на америке вполне комфортно, я в большое кол-во проектов играю и не жалуюсь, это же не китай у которого вечные проблемы с пингом, да и игра не шутан где 90-100 пинги критично.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @dzhet в России в маленьких городах (либо просто далеко от столицы) плохой и дорогой интернет насколько я помню.


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured