Перевод Новостей 123 "Fractured Online - патч от 16 июня"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (16 июня 2022)
    Узнайте обо всех изменениях, новом контенте на Эрхене, улучшениях магических посохов и рейдах на города!

    alt text

    Сегодняшний патч вносит несколько изменений в Fractured Online – новые, вернувшиеся и запрошенные игроками качества жизни!

    ПОДАРИ ЭРХЕН ЛЮБОВЬ

    Пришло время, чтобы Эрхен, наш последний континент, получил заслуженную любовь и внимание.

    Данный патч наконец-то добавит в игру проработанную центральную локацию - Остров Рассвета. В этой области находятся мерцающие кристаллические элементали, от которых вы можете получить следующие новые способности: Кристальная кожа, Кристальное прикосновение, Хрустальные оковы, Первобытный шторм. Будьте готовы изучить их и адаптировать новые навыки в свои билды!

    Также мы также исправили узлы сульфурита и платины (места добычи), совершенно новых ресурсов для крафта, которые можно найти только в Эрхене!

    Чтобы упростить исследование, мы обновили мини-карту Эрхена, придав ей более мультяшный/стилизованный вид. Это изменение должно значительно упростить идентификацию дорог и скал. Если вам это понравится, то мы могли бы сделать это и для Миира!

    Пожалуйста, имейте в виду, что это еще не все, так как у Aerhen впереди еще много любви, и вы можете ожидать встречи с его новыми грозными Легендами очень скоро!

    alt text

    СНОВА МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕЙДЫ!

    Теперь город может снова совершать рейды против другого города на том же континенте, независимо от того, является ли он соседним или нет.

    Успешный рейд наградит город-победитель золотом и продовольствием, равным эквивалентным количеству , необходимому для повышения проигравшего города с его предыдущего ранга до текущего. Если в казне проигравшего города достаточно продовольствия и золота, указанная сумма будет вычтена, в противном случае ничего не будет вычтено, но проигравший город лишится своего ранга.

    УЛУЧШЕНИЯ ПОСОХА МАГА

    alt text

    Механика работы магических посохов была изменена вместе с их визуалом . Все они, за исключением Примитивного Посоха, теперь обладают как уникальными свойствами, так новыми визуальными и звуковыми эффектами.

    • Специальный атрибут Энергетического посоха - уменьшение перезарядки на 15%.
    • Специальный атрибут Огненного посоха - +10 стаков тепла за удар.
    • Специальный атрибут Ледяного посоха - +10 стаков холода за удар.
    • Специальный атрибут Шокового посоха - +10 стаков шока за удар.
    • Специальный атрибут Ядовитого посоха - +5 стаков яда за удар.
    • Специальный атрибут Кислотного посоха - +10 стаков коррозии за удар.

    Это дополнение к предыдущему патчу и является частью нашей работы по повышению конкурентоспособности персонажей-магов в ПвП и ПвЕ энд гейме.

    МАРКЕРЫ ТРУПОВ ИГРОКОВ

    Мы все ненавидим тот роковой момент, когда мы умираем в эпической битве... или умираем с голоду в своём доме.

    Независимо от того, где вы умерли, теперь вы сможете легко найти место своей смерти на карте и миникарте с помощью маркера черепа, который виден только тому игроку, которому принадлежит труп.

    НОВЫЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ

    Еще больше способностей, которые ранее были беззвучны, получили новые звуковые эффекты.

    Мы говорим о более чем 20 способностях, а это значит, что сейчас осталось всего несколько, которые все еще беззвучны или повторно используют звуковые эффекты других способностей!

    ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

    • Все статусные эффекты, кроме болезней (например, Некротической болезни), теперь удаляются, когда игрок попадает в нокаут.
    • Исправлена ошибка, из-за которой монстры иногда не получали урона, если они переходили с рабочего сервера на другой
    • Свойство "Бить бестелесных существ", предоставляемое некоторыми материалами, теперь работает по назначению. Это позволяет игрокам наносить урон бестелесным существам, таких как Лесные Огоньки, оружием ближнего боя и стрелами.
    • Исправлена ошибка, из-за которой стрелы, выпущенные из лука с преобразованием урона, дважды наносили часть магического урона.
    • Для создания предметов на станциях крафта на учебном острове больше не требуется платить базовую плату за крафт предметов.

    Заходите на наш форум и Дискорд, если вы хотите выразить своё мнение!
    Ваша Fractured Online team


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/fractured-online-june-16-patch/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 122 Новость или перейти к следующей 124 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured