Перевод Новостей 106 "Приготовитесь к Закрытой Бете!"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (18 марта 2022)
    Переход на Glyph скоро начнется!
    alt text

    Мы рады подтвердить, что запуск переход пользователей с учётными записями на сайт Glyph, он запланирован на следующую неделю – это одна из последних недостающих частей на нашем пути, чтобы обеспечить вам доступ 24/7 во время закрытого бета-тестирования Fractured Online!

    Перехода учетной записи пользователя на Glyph будет быстрым и плавным, предоставляя вам доступ к Fractured Online и другим играм Glyph в будущем. Подробное руководство и ответы на вопросы будут доступны, когда переход начнется на следующей неделе.

    В то же время мы обновим некоторые технические характеристики и контент веб-сайта, включая магазин, форум, систему Фонда и многое другое. Большинство систем будут продолжать работать так, как они работают прямо сейчас, все, что вам нужно, - это ваш новый логин в учетной записи Glyph, который вы можете создать в ближайшее время. К сожалению, на данный момент нам придется приостановить работу системы Фонда. Но будьте уверены, весь прогресс, которого вы уже достигли, будет сохранен, а награды будут разблокированы позже, как и планировалось.

    Пользователи, которые в прошлом не регистрировали учетную запись или не приобретали какие-либо наборы Основателя, могут просто зарегистрировать новую учетную запись Glyph и приобрести один из обновленных наборов Основателяr, предоставляя круглосуточный доступ к закрытой бета-версии при ее запуске. Что касается системы Фонда, то для существующих пользователей ничего не изменится.

    Мы раскроем более подробную информацию в начале следующей недели, так что следите за этим пространством и обязательно подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях и присоединяйтесь к нашему Дискорд каналу.


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/get-ready-for-closed-beta/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 105 Новость или перейти к следующей 107 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured