Перевод Новостей 92 "Передача Данных GAMIGO"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (4 января 2022)
    Узнайте больше о предстоящей передаче данных учетной записи и о том, как отказаться, если вы этого пожелаете.

    Всем привет,

    Как мы объявили 15 декабря, мы заключили партнерство с gamigo group, чтобы стать эксклюзивным и всемирным издателем Fractured Online. В связи с этим 1 февраля 2022 года веб-сайт и пользовательские данные будут переданы gamigo US Inc., что означает, что с 1 февраля 2022 года gamigo будет отвечать за управление игрой и маркетинг.

    Мы знаем, что это может показаться пугающим, поэтому вот несколько вещей, которые вы, возможно, захотите узнать о передаче данных.

    Ответы на Вопросы о Передаче Данных

    1. Что будет с Форумами, Сайтом, Дискордом и т.д.?

    Все платформы и форумы останутся такими, какие они есть, за исключением того, что теперь ими будет управлять команда сообщества gamigo. (отвратительная новость, если честно)

    2. Что с командой Dynamight? Мне нравилось иметь возможность общаться с ними, они уходят из поля зрения общественности?

    Это не так. Как мы ранее упоминали в сообщении в блоге от 15 декабря, Dynamight по-прежнему будет появляться и присутствовать! В случае, если вы пропустили сообщение в блоге, вы можете найти его здесь!

    3. Что такое передача данных и что это значит для меня?

    Передача данных является необходимым шагом для работы игры. Короче говоря, это необходимо, чтобы донести игру до вас! Вы можете узнать больше о Политике конфиденциальности gamigo ниже.

    4. Я приобрел какой-то из наборов для игры, сохраню ли я его?

    Да, все данные, связанные с вашими покупками в магазине Fractured, наборами на Кикстартере и награды от Фонда, будут переданы.

    5. Я не хочу, чтобы мои данные передавались gamigo US Inc., что я могу сделать?

    Прежде всего, вы должны знать, что передача ваших данных от нас американской компании gamigo и лицензиату Fractured Online, gamigo US Inc., защищена соответствующими стандартными договорными положениями ЕС / SCC между нами и нашим лицензиатом.

    В случае, если вы хотите отказаться от этой передачи данных, вы можете сделать это через страницу своей учетной записи (нажав “Передача данных Gamigo” внизу) с настоящего момента до 31 января 2022 года.

    6. Я хочу отказаться от передачи своих данных, что происходит после этого?

    Как только вы откажетесь, вы не сможете играть в Fractured Online.

    7. Я отказался, имею ли я право на возврат средств?

    Нет, ни gamigo, ни Dynamight Studios не будут предлагать возврат средств за игровые наборы, покупки в магазине или доступ к игре, если вы откажетесь.

    8. Я не собираюсь отказываться, что мне нужно знать?

    В день переноса данных вы по-прежнему сможете играть во Fractured Online, но вам потребуется принять Условия обслуживания gamigo и создать здесь учетную запись Glyph.
    О любых дальнейших шагах по переносу учетной записи, которые потребуются от вас, будет сообщено заранее.

    Для получения дополнительной информации об Условиях обслуживания и Политике конфиденциальности gamigo перейдите по ссылкам ниже:

    Условия эксплуатации
    Политика конфиденциальности


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/gamigo-data-transfer/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 91 Новость или перейти к следующей 93 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Я бы назвал 6-8 пункт просто:
    - Извините, здесь можно прилечь?
    - Нет, у нас можно просто посасать)



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured