Перевод новостей 65 " Играйте в Fractured Бесплатно Вместе с G.Round"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (5 августа 2020)
    Dynamight сотрудничает с G.Round: получите бесплатный игровой ключ и присоединяйтесь к Альфе2 - Тесту 3 с 6 августа до конца игрового теста!

    Приветствуем геймеров и фанатов ММО!

    Сейчас у нас уже прошло 2 недели в А2-Т3 - время летит незаметно! Несмотря на неудачное начало, этот игровой тест был самым успешным до сих пор как с точки зрения продаж, так и с точки зрения игровых показателей. Однако, поскольку игровой контент все еще ограничен, на данный момент серверы стали немного пустыми. Это означает, что пришло время оживить ситуацию: вступайте в G.Round!

    G.Round - эксклюзивная платформа, управляемая сообществом, партнерская компания Global Top Round, инвестиционной фирмы, которая финансирует игровые стартапы. Начиная с четверга 6 августа, он предоставит всем своим пользователям ключ для игры в Fractured до конца А2-Т3.

    ...и да, каждый можете быть пользователем G.Round так как - это бесплатно! Просто зарегистрируйтесь здесь, войдите в систему, и как только мероприятие начнется завтра (или сегодня вечером, если вы находитесь в EU/US), вы сможете получить ключ игры на нашей странице игры. Затем ключ можно активировать на странице вашей учетной записи Fractured.

    G.Round ничего от вас не потребует, кроме как заполнить опрос с обратной связью и/или оставить отзыв о Fractured, как только вы протестируете игру. Все эти отзывы будут отправлены нам, так что это очень важно. Кроме того, это даст Fractured шанс быть рассмотренным для инвестиций Global Top Round!

    Ура!

    Выпуск Альфа Трейлера

    Пришло время попрощаться со старой презентацией Кикстартера, представляющая нас с 2018 года. Это заняло у нас (слишком) много времени, но первый официальный альфа-трейлер наконец-то здесь!

    ПвЕ, прокачка персонажа, крафт и строительство города – все это наконец-то выставлено на всеобщее обозрение!

    Вы можете заметить, что ПвП отсутствует – это потому, что ПвП мало проработан, а его наиболее важные функции, такие как осады городов, рейды и контроль территории, еще не реализованы. Как только они появятся, то получиат свой собственный специальный трейлер! 😉

    Стрим с Ответами на Вопросы от Разработчкиов

    Во время этого игрового теста мы привлекли внимание замечательного контент мастера – ветерана MMO из песочницы Morrolan. Он задаст множество вопросов, а генеральный директор Dynamight Studios будет ответить на них – в прямом эфире!

    Новые ответы на вопросы проведутся на Twitch канале MorrolanTV сегодня, 5 августа в 22:00 по МСК.

    Мы знаем, что задержались с объявлением этой новости, но не волнуйтесь – даже если вы пропустите прямую трансляцию, вы сможете посмотреть ее позже на

    !

    Вот и все важные новости на сегодня!

    Увидимся все в игре!


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости:https://fracturedmmo.com/play-fractured-free-on-g-round/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 64 Новость или перейти к следующей 66 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured