Карта


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Как я понял они показали 1/4 суши одной планеты из 3 ??? если да то я рад , ибо пока что овер круто . И я ещё подумал вот что , в вове например на карте тоже изображено морское чудовище но по факту оно отсутствует , они тут просто так изобразили или это такой намёк на водный контент ?))) мол построил корабли поплыл кланом на босса ?)))


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag В новости же сказано, что лодки и подобный контент будет после альфы. Это 1/4 суши планеты Синдесия


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker а я и не спрашиваю о том будут ли лодки-корабли или нет , я спрашиваю за рисунок змея на карте , рисунок ради рисунка или как место обозначения мирового босса ) чисто размышление не более )


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag возможно это часть лора или ивента, возможно морской данж и тд. Не ясно будет ли полноценное мореплаванье.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker просто сложно представить как демоны плывут на кораблях ) но хочется что бы были не просто корабли, а что то вроде абордажа , хотя понятно что очень врятли ибо и так из за взаимодействия скилов с окружающим миром лагов будет из за прощёта ппц сколько но всё же хочется )


  • TF#4 - EMISSARY

    надеюсь у меня игра пойдет


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @shon3 Как нам сказали: " Если PoE запустится и будет норм, то Fractured точно будет играться нормально."


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured