ох парни


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Я очень рад проекту но тревожит кое что , премиум и вип магазин... 1 можно ли будет вип покупать за игровую валюту . и 2 это будет ли в вип магазине предметы дающие персонажу что то кроме визуализации ?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag Hello new friend, you might need this (info).
    Вся инфа внутри, есть русское faq и переводы новостей
    Только косметика, ничего влияющие на баланс игры
    Если вы не будете сидеть часто на форуме, то в группе в вк делаются анонсы переводов


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker а тут понятно , но инфы про покупку вип за игровую валюту не смог нарыть , либо ещё не придумали либо только за 10$ . и господи боже как же я рад что их немного вдохновляет пое


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag muker said in 📌🔒ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    VIP ПОДПИСКА? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?
    VIP Подписка - это ежемесячная Подписка планируемая по €10/месяц. Он даёт следующие привелегии:

    Скидки на товары магазина (Это имеется ввиду магазин для доната)

    Уникальные косметические награды за накопленное VIP Время

    Другие скины, о которые мы могли бы придумать в будущем

    Дополнительные учебные слоты

    Увеличение прироста баллов знаний

    muker said in Перевод Новостей 18 " Улучшение Кикстартера - Более Дешёвые наборы, Ключи Пре-Альфа и Многое Другое":

    VIP ПОДПИСКА
    Вот теперь мы на "горячей" теме!
    Как мы сказали на форуме, VIP подписка дает следующие преимущества:

    Дополнительные слоты исследования/изучения (не понятно в каком контексте)

    Увеличение очков знаний (только из неограниченных источников, те на редких вещах)

    Скидки на товары в магазине (только на косметику)

    Уникальные косметические награды за накопленное VIP Время

    Другие косметические награды, которые мы могли бы придумать в будущем

    Хотя косметические награды никогда не были спорным моментом, мы видели, как некоторые члены сообщества утверждают, что KP (не знаю что такое) и дополнительные слоты исследования/изучения - это форма «платить, чтобы побеждать». В то время как VIP подписка может помочь вам выиграть гипотетический: “давайте узнаем, кто узнает первые 100 способностей ” с вашим другом, он не оказывает никакого влияния на реальную бой в PvP, а не между людьми и гильдиями.
    Персонажи в Fractured уже конкурентоспособны с первого дня – это то, что делает Fractured и его Систему знаний такой уникальной. Основа вашего прогресса впоследствии состоит из выполненных задач, требующих от вас путешествия, исследований и экспериментов. VIP подписка не имеет ничего общего с этим, так как она влияет только на пассивную “фазу обучения”, которая начинается после того, как задачи были выполнены, и способность уже вписана в книгу.
    Тем не менее, изучение всех способностей в игре является сложной задачей только для “игроков завершения” – такие люди, которые больше всего выигрывают от бонусов KP и слотов VIP Подписки. Если вы хотите играть в конкуренции с остальными, ваша цель – изучить способности, которые соответствуют характеристикам вашего персонажа и имеют доступ к как можно большему количеству различных ресурсов, причем последнее имеет решающее значение для конкурентных гильдий. VIP Подписка делает первое немного быстрее и не имеет никакого отношения к последнему, поэтому не дает никакого реального преимущества в конкуренции Fractured.
    TL; DR

    Если вам нравятся косметические предметы, VIP Подписка даёт большую выгоду благодаря своим уникальным наградам и скидкам;

    Если вы являетесь "игроком завершения", VIP даст вам хороший толчок для старта, хотя в этом нет необходимости;

    Если вы ни один из них, вы можете игнорировать его, независимо от того, играете ли вы на конкуренцию или нет.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker да я видел , спасибо . просто опять приводя в пример альбион там можно премиум как за реал так и за внутриигровую валюту брать , а тут про это нет и слова ) вот я о чем )


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag нам сказали, что npc плотников можно внутри игровым путем получить, про випку инфы не было. Я уточню у модера.


  • TF#4 - EMISSARY

    Все рады этой игре и все ждут её


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured