Перевод Новостей 22 "Кампания Fractured Кикстартер в прямом эфире!"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Кампания Fractured Кикстартер в прямом эфире!

    (25 июня 2018)
    Ваше долгое ожидание закончилось! Перейдите на нашу страницу Кикстартер сейчас и будьте первым, чтобы забрать один из пакетов ограниченного доступа!

    Приветствуем геймеров и фанатов ММО!

    Долгожданная новость уже здесь: наша кампания Кикстартер наконец-то в прямом эфире!

    0_1529944170597_db9bbc7a-c5a7-421b-bbb5-cfb7efdce7c2-image.png

    Кроме того, убедитесь, что вы не пропустите это эксклюзивное интервью на mmorpg.com!

    БЫСТРЫЙ FAQ

    1. Мне трудно понять видео, что мне делать?

    Если вы не носитель английского языка, и вы изо всех сил пытаетесь понять диалоги, посмотрите видео на YouTube. У нас есть только английские субтитры, но YouTube может автоматически переводить их на свой язык. Не идеально, я знаю, но я надеюсь, что это сработает!

    2. Плохое качество видео!

    Да, Кикстартер делает это для всех. Опять же, проверьте его на YouTube: 1080p, 50 кадров в секунду записи. Намного лучше!

    3. Фонд закончился сегодня? Альфа начинает сегодня? Так…

    Нет, и нет. Это только начало нашей кампании Кикстартер. Фонд будет доступен как минимум до начала Пре-Альфы. Альфа-1 запланирована на декабрь 2018 года.

    4. У меня так много других вопросов.

    Приходите и спрашивайте их на нашем форуме! Но, пожалуйста, проверьте сначала наш FAQ😉
    Русская версия FAQ

    Увидимся на Кикстартере!

    Вот собственно само видео и его тайм коды


    сначала подкаст видосиков
    1:12 с нами здоровается генеральный директор Dynamight Studios
    1:35 начинает рассказывать о проекте
    2:42 основы игры - Расы и Планеты
    5:30 основы игры - элементы МОБА в игре (прокачка)
    8:00 основы игры - Крафт и Торговля (+ строительство и сбор ресурсов)
    10:20 основы игры - бой и взаимодействие с окружающей средой
    11:44 как создавался мир и сервер в целом


    Подписывайся на паблик Вконтакте, чтобы сразу узнать о переводе!

    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/the-fractured-kickstarter-campaign-is-live/
    Перевод в ВК: https://vk.com/@fracturedmmo-kampaniya-fractured-kikstarter-v-pryamom-efire
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 21 Новость или перейти к следующей 23 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured