Перевод Новостей 20 "Обновление Кикстартера - Видео Тизер #2"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Обновление Кикстартера - Видео Тизер #2

    (19 июня 2018)
    Взгляните на второй тизер для предстоящей кампании Кикстартер, показывающий сбор и строительство на планете Сиднесия!

    Приветствуем геймеров и фанатов ММО!

    После предыдущего тизера, записанного на планете Арбореус с показанным PvE контентом для исследований, теперь пришло вам представить вам нечто иное.

    Поздоровайтесь с Градостроительством Синдесии, вторым захватывающим эпизодом для предстоящего Кикстартера!
    alt text

    Новое видео снято на планете людей и показывает, что персонаж может строить свой собственный дом в одном из нескольких городов, управляемых игроками. Поселение ещё не обустроено и находится на ранней стадии – едва ли не деревня, состоящая из нескольких жилых зданий, рынка и таверны.

    В видео вы можете увидеть, как персонаж отдыхает в таверне, а затем углубляется в близлежащий лес, чтобы срубить несколько деревьев. Полученные бревна, как и все тяжелые ресурсы, нельзя помещать в инвентарь. Вместо этого их нужно носить вручную (максимум 3 штуки сразу). Вот почему заранее созданная телега или вагонетка особенно удобна, если место строительства находится в далеке.

    Здание, которое пытается создать игрок - среднего размера, с низкоуровневой технологией, сделанного из дерева и камня. Конструкция модульная, и ее необходимо выполнить шаг за шагом. В то время как чертежи домов предварительно сделаны, мы рассмотрим возможность сделать их более настраиваемыми в будущем, если сообщество настоятельно просит об этом.

    Как обычно, несколько скриншотов, сделанных в этой записи, были добавлены в галерею скриншотов на веб-сайте!

    СООБЩЕСТВО

    Прошло всего 3 недели с момента нашего последнего обновления о состоянии Fractured, когда мы достигли рубежа в 20 000 зарегистрированных пользователей. Теперь новые пользователи приходят с удивительной скоростью.

    Сегодня мы рады сообщить, что вас уже более 30 000 решившихся довериться нам и зарегистрироваться на fracturedmmo.com!

    На момент последнего обновления, наши члены сообщества пришли из 123 различных стран, с топ 10 претендующих: Соединенные Штаты, Бразилия, Россия, Италия, Франция, Польша, Германия, Великобритания, Вьетнам и Канада.

    На сегодняшний день у нас зарегистрированы аккаунты из 128 разных стран. Соединенные Штаты сохраняют лидерство, за ними по-прежнему следует Бразилия, в то время как Германия добилась третьего места после значительного прироста. Вслед за ними идут Россия, Италия, Великобритания, Канада, Франция, Польша и Вьетнам.

    До скорой встречи и, как всегда, не забудьте оставить отзыв на форуме и социальных сетях!


    Подписывайся на паблик Вконтакте, чтобы сразу узнать о переводе!

    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/kickstarter-update-video-teaser-2/
    Перевод в ВК: https://vk.com/@fracturedmmo-obnovlenie-kikstartera-video-tizer-2
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 19 Новость или перейти к следующей 21 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#6 - DIPLOMAT

    Я ХОЧУ В НЕЕ ПОИГРАТЬ!!!!!!! 1 тизер был фигней а тут ДОМ !! ДОМ!!! это моя болезнь! своя хата!!! рубить копать! ковать!


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @whitebear да, они нас ЖЁСТКО дразнят


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @whitebear я бы сказал что 1 тизер у них был пробный - так сказать проверка на реакцию ожидающих (и для пре-альфы я считаю достаточно достойным)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @33hp в 1ом тизере показывали умения игроков, а точнее их визуальные эффекты и им удалось. Выглядело не плохо и захотелось сразу поиграть.



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured