Какого персонажа будете создавать вы и почему?

• TF#2 - MESSENGER

Рассматривая все школы по моему предположение они будут выбираться по определённым качествам и классовым особенностям, так что я примерно опишу как я их вижу: Отречение-
    бафф+дебафф(саппорт класс- инта,); Преобразователь- маг (в том плане что наверное будут всё же дд заклинания) дебафф+бафф(инта); Колдовство- типичный маг, предположительно дамаг выше среднего+ аое( инта, харизма); Гадание- класс пожалуй для рог и магов, которые будут находиться в команде, возможно в пвп будут брать ту школу против школы Убийц+профессия?(инта, восприятие); Волшебство- бафф+профессия?(инта); Иллюзионизм- дебаф, второстепенный класс(инта, харизма); Заклинатель- боевой маг-фулл дд класс(инта); Некромантия- петовод, но пока что из-за недостатка инфы странно, вдруг мы можем сделать из него танк класс или же он будет просто дд(инта, харизма); Восстановление- хиллер+ бафф (инта); Боевые искусства- рога-вар, что-то между универсалом и ддшником (сила, ловкость); Военное дело- вар-танк+дебафф(сила, вынка, харизма); Убийцы-типичные представители соло пвп, представляющие из себя фулл дд (ловкость, восприятие); Стрелок- типичный хант с элементами дд и аое, наверное будет как основа для фарм билда(ловкость, восприятие); Музыкант- бард бафф, второстепенный( харизма).
    Следуя из всех эти классов за основу я возьму военное дело, второстепенным возьму Отречение или Музыканта, а ещё одним вспомогательным Хиллера, либо Гадание. А что выберете вы?) Также пишите как вы видите эти школы.:vulcan:
    Тк я недавно на этом форуме, я вероятно не читал прошлые такие обсуждения, если что.
    П.С. всю информацию я взял с новостей игры https://fracturedmmo.com/feature-spotlight-4-skills-galore/

Log in to reply

Copyright © 2018 Dynamight Studios | Fractured

Looks like your connection to Fractured Forum was lost, please wait while we try to reconnect.