Сколько Русских в топ 100?


  • TF#10 - CONSUL

    @33hp так я то это понимаю и осознаю, что проблем может возникать множество. поэтому и высказался, что может быть не ставить сроков, дат перед собой. а лишь краткое "следите за новостями, мы сообщим когда будет сделано" (ну условно можно так сообщить к примеру). тогда и возникать не будет таких сообщений, что должны были уже месяц как запустить, а все никак не дождемся. вот я про что говорю)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @Drey
    но комьюнити же требует точных сроков и не любит размытых ответов


  • TF#10 - CONSUL

    @33hp думаю, лучше размыто ответить. чем сказать октябрь и в итоге повторить то, что делают большинство разработчиков и локализаторов


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @Drey
    ну, до конца ноября время у них ещё есть, надеюсь что не 30 впустят хотя бы


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @33hp пусть откладывают, я ещё курсач не сделал, я скоро вскроюсь 😅


  • TF#10 - CONSUL

    @33hp надеюсь нового переноса не будет. если снова будет перенос, станет очень тревожно и не приятно. ну ноябрь понятие растяжимое, могут и 30. и будут вполне оправданы) ведь дату не называли, ноябрь ведь)) шутки шутками, а уже не терпится посмотреть и пощупать проект


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @33hp вот если бы тесты не продавали за отдельные деньги, а пускали всех заинтересованных помочь проекту, то таких проблемы бы не было. Ну не смог кто то, не беда - они за это и не платили.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @StripedCat ну пре-альфа, же бесплатна, но для узкого круга людей


  • TF#10 - CONSUL

    кстати, а что-то памятное дадут на старте, ну как первопроходцам пре-альфы) титул, плащ или маунт какой-нибудь особенный? вроде на эту тему информации не читал, не в курсе


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey участникам кикстартера дадут точно плюхи, а на счёт участников пре-альфы ничего не говорили, но по сути должны дать


  • TF#10 - CONSUL

    @muker тоже думаю, что должно быть что-то особенное. это "почти" тоже самое как, первый полет в космос)) последующие вылеты уже не такие захватывающие и волнующие всех)


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured