Что с людми?


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Я так и не понял у людей есть классы?
    Или там так: вы становитесь падонком и принимаете облик демона,иле ваш образ жизни в итоге вводит вас в облик животного!😊


  • TF#4 - EMISSARY

    Скорее так: создаешь человека, идешь в таверну, напиваешься до состояния животного. Потом, когда начинаешь видеть демонов, можешь вызывать их на дуэль! xD

    А если серьезно, то вроде как они смогут брать любой класс из представленных. По крайней мере я так понял.


  • TF#5 - LEGATE Banned

    В игре есть 3 расы, каждая специализируется на определенном направлении: полу люди, полу звери (пве), демоны (пвп) и люди (некий баланс, либо они могут сами выбирать свою направленность). Разделение на классы отсутствует.
    Еще раз, класс и раса - разные понятия, не знаю как вы их перепутали.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @outlawhero said in Что с людми?:

    В игре есть 3 расы, каждая специализируется на определенном направлении: полу люди, полу звери (пве), демоны (пвп) и люди (некий баланс, либо они могут сами выбирать свою направленность). Разделение на классы отсутствует.
    Еще раз, класс и раса - разные понятия, не знаю как вы их перепутали.

    Что тогда означает у других рас вот это :
    Звери
    Chadra (Tiger-Kin)
    Udoadra (Wolf-Kin)
    Nheedra (Bear-Kin)
    Erwydra (Hart-Kin)
    Демоны
    Blood Demons (Vampires)
    Shadow Demons (Nightmares)
    Hellfire Demons (Infernals)
    Скины?))это при там что и стиль игры и приоритет статах в описании разный.
    какое PVE и PVP ,оно не зависит от рассы.эта игра без лвла но с прокачкой скилов(умений) и от умений будет зависеть какая направленность будет у персонажа.PVE иле PVP.


  • TF#5 - LEGATE Banned

    @warhard said in Что с людми?:

    Что тогда означает у других рас вот это :
    Звери
    Chadra (Tiger-Kin)
    Udoadra (Wolf-Kin)
    Nheedra (Bear-Kin)
    Erwydra (Hart-Kin)
    Демоны
    Blood Demons (Vampires)
    Shadow Demons (Nightmares)
    Hellfire Demons (Infernals)
    Скины?))это при там что и стиль игры и приоритет статах в описании разный.

    Все вышеперечисленное является подрасами, они влияют на слабые и сильные стороны персонажа, а так же на основные характеристики. Выбор класса в других ммо - это выбор стиля и механики игры до самого конца. то есть, если ты предпочел мага, то будешь специализироваться только на заклинаниях, воин будет только танчить и т.д. в этой игре такого нет, ты можешь в любой момент игры изменить свой набор скиллов, фактически персонаж ничем не ограничен. каждый раз твой перс будет разный (например, я могу взять демона инфернала и набрать себе заклинаний школы огня, потом мне надоело - поменял на инвиз и всякие яды с дотами, ну и т.д.)
    Официальный ответ по поводу классов -
    https://forum.fracturedmmo.com/topic/142/is-there-any-class-revealed/2

    какое PVE и PVP ,оно не зависит от рассы.эта игра без лвла но с прокачкой скилов(умений) и от умений будет зависеть какая направленность будет у персонажа.PVE иле PVP.

    Как от скиллов может зависеть направленость в пвп и пве, подумал что написал? Плюс, направления зависят от расы, не нужно нести отсебятину. Например, демоны не будут получать штрафов при убийстве игроков на своей планете, так же у них есть возможность больше времени проводить на других планетах, по сравнению с остальными, и совершать всякие преступления. На планете полу людей, полу зверей в некоторых зонах пвп совсем не будет. На преступников действуют всякие дебафы и местная фауна настроена против них. Так же "зверолюды" не могут первыми атаковать других игроков, исключением наверное является планета демонов, где можно делать всем все что угодно.
    https://forum.fracturedmmo.com/topic/184/feature-spotlight-1-three-races-three-gameplays/22


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @outlawhero said in Что с людми?:

    Все вышеперечисленное является подрасами

    мда.

    Как от скиллов может зависеть направленость в пвп и пве, подумал что написал?

    Даже не буду спорить.


  • TF#5 - LEGATE Banned

    @warhard said in Что с людми?:

    @outlawhero said in Что с людми?:

    Все вышеперечисленное является подрасами

    мда.

    В некоторых местах пишут "семейства", где-то " подрасы" (subraces), но это не имеет никакого значения. Их можно назвать как угодно, соль в том, что это точно не классы.

    Как от скиллов может зависеть направленость в пвп и пве, подумал что написал?

    Даже не буду спорить.

    Так ты и не спорь. За тебя всю информацию нашли, расписали как есть, сиди и впитывай.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    В некоторых местах пишут "семейства", где-то " подрасы" (subraces), но это не имеет никакого значения. Их можно назвать как угодно, соль в том, что это точно не классы.

    Тебя разбамбило? классы,подрасы да мне пофиг если честно, но если для тебя это столь важно,будь подрасой.😁

    Так ты и не спорь. За тебя всю информацию нашли, расписали как есть, сиди и впитывай.

    Долго поиски длились?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @warhard Зря ты так.

    Тут суть вот в чем: они крайне нестандартно подошли к самой игровой механике. Классов действительно нет. Гринд обещают убрать, развитие персонажа сделать зависимым от исследования окружения. Информацию различную собирать, учиться. Так что расы к классам отношения не имеют.

    Как в BDO было: эльфийка - это вроде как раса. Она же еще и класс. Тут такого нет в принципе. А умения, которые приобретает персонаж не обусловлены классом. Что найдешь и чему выучишься - то у тебя и есть. Ну и в зависимости от того какой ты расы разные условия местности где ты начинаешь. Не просто декорации, а условия PvP - есть/нет, доступ к ресурсам, взаимодействие с NPC и прочее. Решили сделать игру в которой раса действительно что-то значит.


  • TF#5 - LEGATE Banned

    @warhard said in Что с людми?:

    Так ты и не спорь. За тебя всю информацию нашли, расписали как есть, сиди и впитывай.

    Долго поиски длились?

    Я на таких как ты много времени не трачу. Мелочи отсыпал какому-нибудь уличному бомжу и дальше по делам, тут тоже самое.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @outlawhero said in Что с людми?:

    @warhard said in Что с людми?:

    Так ты и не спорь. За тебя всю информацию нашли, расписали как есть, сиди и впитывай.

    Долго поиски длились?

    Я на таких как ты много времени не трачу. Мелочи отсыпал какому-нибудь уличному бомжу и дальше по делам, тут тоже самое.

    ага, и тебе бобра:😁


  • TF#3 - ENVOY

    Я так понял у людей свободный выбор


  • TF#4 - EMISSARY

    да

    @spoilt21 said in Что с людми?:

    Я так понял у людей свободный выбор


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured