Добро пожаловать в Торговую Гильдию


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Я приветствую тебя - Путник👋.
    Какими судьбами ты забрёл в нашу славную деревушку🏯? Может ты хочешь прикупить себе снаряжение🛡, или редких ингредиентов☘, для своей химической лаборатории, или продать таковые💎?
    О постой, постой, у меня к тебе есть предложение, давай присядем и отдохнём 🍻
    Посмотри на эти инструменты для каллиграфии, каждому достойному путешественнику нужно всегда при себе держать подробную карту местности📜 и несколько зелий в придачу🍵.
    А может быть ты хочешь познакомиться с хорошими, честными и дружелюбными людьми👋 и попросить их помочь тебе преодолеть одиночество и скуку👌тогда⏬

    .
    Добро Пожаловать в нашу ⚖Гильдию торговцев⚖
    Мы рады приветствовать адекватных, активных, дружелюбных и интересных людей.

    ⚒PvE⚒
    Наша гильдия занимается добычей ресурсов и созданием экипировки, зелий, книг навыков и всего что можно купить и продать
    Не обязательно быть гриндером⛏ или крафтером🔨 чтобы состоять в Гильдии, важно быть активным и приносить пользу не только гильдии📈 , но и быть интересным собеседником и игроком для окружающих тебя людей 🗣 👥
    Во время разрастания Гильдии мы не собираемся вступать в конфликты с другими🕊, занимая тем самым нейтральную сторону. ( 💰У тебя есть деньги - у нас есть товар🗡)
    Уклон торговой гильдии будет на Создание => продажу и Покупку => продажу

    ⚔PvP⚔
    Если ты, жестокий но верный игрок, собирающийся наводить страх на окружающих, то мы также будем рады тебе👐, ведь не каждый человек сможет перебороть свои моральные устои и до конца сражаться за идеалы гильдии👊.
    В твои обязанности будет входить:

    • Защита караванов, купцов🛡
    • Защита владений гильдии🏯
    • Убийство предателей и неугодных гильдии персон🎚
    • Участие в ивентах🎮

    ‼Так-же‼
    Мы собираемся предоставлять льготы на приобретение гильдейских вещей🏪.

    И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО 😈

    Принимаем всех желающих


  • TF#3 - ENVOY

    ах как смачно все))) аж захотелось на недельку-другую занырнуть в игру хДДД


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @goldis я ему тоже сказал, что слишком много смайлов


  • TF#10 - CONSUL

    Все описанное довольно интересно и занимательно) По поводу ПвП, можно будет продумать более расширенно (заниматься исключительно только ПвЕ составляющей, очень быстро надоедает, поэтому нужно разнообразие). Буду приглядывать за этой темой и возможно, при одобрении, присоединюсь к вам. Удачного набора рекрутов и перспектив на будущие планы


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey тк мы будем обосновываться на планете зверолюдей, это будет временно не возможно, но когда мы сможем расширить свои владения на планету демонов, то тогда будет и возможность с пвп.


  • TF#10 - CONSUL

    @muker Я правильно понял, что сообщество уже определилось с выбором расы и этой расой будут зверолюди? Или выбор расы это лишь начальное предположение и в дальнейшем возможно будет взято другое направление? Для меня это конечно не принципиально, просто интересен момент и целесообразность выбора именно этой расы. На чем был основан выбор, чем руководствовались при принятии решения выбора?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey 1. Мы лично с гм будем зверолюдьми, чтобы хорошенько изучить мир. Сама гильдия будет мульти, я просто забыл. А так я лично люблю пве, тк являюсь и гриндером и саппортом в играх. Мы хотим сначала охватить рынок планеты зверолюдей и затем начать развиваться на остальных планетах. У нас очень много задумок на игру связанных с гильдиями, но о них конечно же мы не будем разглашать 🤗


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @Drey Разрабы уже дали понять, что в не зависимости от расы вы можете состоять в любой гильдии (кроме демонов и зверолюдей - что бы попасть в противоположную гильдию надо будет выполнить ряд тяжёлых квестов ) выбор первоначальной расы определит как быстро ты сможешь достигнуть нашей гильдии (у людей нет ограничений, но мне что-то подсказывает, что даже достичь другой планеты будет не легко + похоже что будут ограничения по времени нахождения на чужой планете)


  • TF#10 - CONSUL

    @muker Благодарю за ответ. Ход ваших мыслей и действий я понял. Я тоже в играх разносторонен, именно поэтому и решил уточнить про направленность и развитие ПвП составляющей


  • TF#10 - CONSUL

    @33hp Я понял. Еще раз повторюсь, мне не принципиально находится в какой либо из рас и абсолютно все равно, какая будет выбрана на выходе игры в свет. Просто решил уточнить почему выбрана именно эта раса и чем вы руководствовались когда ссылались на эту расу зверолюдей. Только и всего. Остальное мне все нравится, кратко и по делу описаны некоторые нюансы сообщества


  • Community Manager

    @33hp Guilds are tied to planets now. Only those who can stay permanently on a planet can join guilds connected to that planet.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Это все очень печально, но мы все равно будем общаться с другими гильдиями и когда наша разрастеться, то мб пол ги перейдёт на другую расу, но все надо ещё дождаться.


  • TF#3 - ENVOY

    К себе возьмёте?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @arni да с радостью примем)


  • TF#3 - ENVOY

    @muker а какие требования? Почитал написано что только зверолюди, это так всегда будет, или механика не доделала?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @arni к сожалению нам сказали, что нельзя делать мульти гильдии, так что наша первая гильдия будет зверолюдей


  • TF#3 - ENVOY

    я хочу к вам


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @lilika сейчас приму^^


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Нас уже Целых 10 человек 🏅 🎉


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @33hp ИДИ ОФОРМЛЯЙ ПЕРЕВОД, Я В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ РАБОТАЮ!


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured