Перевод Новостей 141 "Важные Аспекты – Жизнь, Мир и Происхождение Зверолюдей"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    alt text

    Обширные ландшафты Fractured Online включают в себя три очень разных мира: Синдесию, родину людей. Тартарос, родина демонических рас – и, наконец, Арбореус, где свободно бродят Зверолюди. В этой новости мы расскажем вам, чего вам стоит ожидать от райских джунглей.

    КТО ТАКИЕ ЗВЕРОЛЮДИ?

    Никому не нужно объяснять, кто такие люди – глубокий взгляд в зеркало говорит нам почти все, что нам нужно знать о них. Демоническая раса, состоящая из Демонов Крови, Инферналов и Теневых Демонов, очевидно нам более чужда, и будет подробно обсуждаться в более поздних Важных Аспектах. Прямо здесь и сейчас мы сосредоточимся на третьей расе, населяющей миры Fractured Online: Зверолюди.

    alt text

    Зверолюди - коренные жители Арбореуса, которая так сильно смахивает на джунгли, где проживает множество красивых и гордых народов, из которых мы с вами обсудим двух из них: тигроподобных чадрах и эрвидрах, которые таксильно смахивают на оленей. Эти субрасы будут выпущены для всех игроков Fractured Online в сентябре 2022 года вместе с Арбореусом. Позже появятся две дополнительные расы: Медведеподобные Нхидры, а также Удоадра, очень похожие на Волков, которых мы покажем в другом новости.

    В первые годы жизни детеныши Чадры и Эрвидры передвигаются как типичные четвероногие, но очень скоро они все больше полагаются на свои задние лапы, в конце концов используя только их для ходьбы и бега, напоминая людей, по крайней мере, своей осанкой. Однако, в отличие от людей, Зверолюди по своей сути являются очень мирной общиной, живущим в гармонии с природой и другими существами, окружающими их, что с точки зрения игрового процесса означает, что игра на Арбореусе очень сосредоточена на совместной работе.

    РОЖДЕННЫЙ БЫТЬ ДИКИМ(НАРОД)

    Игра за зверолюдей сильно отличается от игры за людей или демонов. Во-первых, зыеролюди глубоко связаны со своей родной планетой. Это означает, что они черпают силу непосредственно из первичной энергии своего родного мира Арбореуса, что дает им явное преимущество в бою. Во–вторых, большинство их способностей коренятся в искусстве магии друидов - даже структура их общества основана на племенах и кланах, которые глубоко почитают и уважают Верховных друидов.

    alt text

    Сражения между Зверолюдьми и другими расами определяются быстрыми и ловкими движениями первых, что означает, что зверолюди предпочитают легкую броню и нежели тяжелу. экипировку. В любом случае, Чадра, Сородичи Тигра, являются грозными бойцами, наносящими молниеносные и точные атаки, в то время как Эрвидра, сородичи Харта (оленей), гораздо больше склоняются к использованию природной магии из-за их более хрупкого строения тела.

    МИР АРБОРЕУСА

    Арбореус - это теплый тропический мир, полный лесов и джунглей, рек и озер, вулканов и степей. Хотя это родной мир всех рас Зверолюдей, его также могут посетить и другие расы – по крайней мере, если они знают, как себя вести! Люди с хорошим мировоззрением тоже приветствуются здесь, по крайней мере, в течение ограниченного периода времени, отказываясь от некоторых своих характеристик. Демоны, с другой стороны, и игроки с Нейтральным или даже Злым мировоззрением являются персонами нон грата (недоброжилатели) на Арбореусе, которые будут атакованы самой землей и ее многочисленными обычно мирно пасущимися обитателями, страдая от тяжелых дебаффов! Так что вам действительно нужно стать единым целым с мышлением Зверолюдей, чтобы вам разрешили посещать их в течение более длительного периода времени. Если вы хорошо разбираетесь в Арбореусе, никто не может и не будет нападать на вас.

    alt text

    С географической точки зрения Арбореус может многое предложить – в буквальном смысле, поскольку площадь карты составляет около 56 км2 (что составляет около 22 квадратных миль). В то время как основная среда обитания здесь - джунгли и их побережье, этот мир может предложить гораздо большее: проведите достаточно времени на Арбореусе, и вы столкнетесь с вулканами, горами, тундрами, большими пляжами, болотами или степями. Это означает, что игроки должны действительно заботиться о своей изоляции, чтобы выжить в некоторых более суровых условиях. Однако большую часть времени вы будете свободно бродить по пышным джунглям, которыми славится Арбореус, в которых Отдел моды Fractured Online рекомендует одеваться в легкие одежды, поскольку климат может стать довольно жарким. Не так жарко, как в мире демонов, но, в конце концов, это среда джунглей – они, как правило, более теплые.

    ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ!

    Прогуливаясь по богатым и разнообразным ландшафтам Арбореуса, рано или поздно вы откроете для себя множество существ – новых существ, которых вы не найдете ни в одном из миров Fractured Online! Большинство из них соответствуют тематике мира, в котором они живут, например, Морские черепахи, Драконы Комодо, Гигантские лягушки–быки, Морские Крокодилы, Морские Крабы, Бородавочники, Мохнатые тапиры или Гигантские Крысы - многие из них большие и злые и готовы быстро уничтожить любого дерзкого искателя приключений!

    alt text

    Здесь также водятся всевозможные ящерицы, начиная с очень маленьких, похожих на гекконов, и заканчивая игуанами размером с человека. Ассортимент насекомых, таких как термидианы, которые, как следует из названия, тесно связаны с нашими печально известными термитами – на Арбореусе они начинают как личинки, прежде чем стать плевателями, воинами и даже ведьмами! Кстати, у нас есть хорошая новость для всех игроков, страдающих арахнофобией: на Арбореусе нет пауков!

    Тем не менее, существует много форм огров, о которых вы, возможно, знаете с Миира, но на Арбореусе вас ждет другой их вид. Есть бегемоты, действительно большие, действительно сильные и действительно удивительные существа! Есть бандиты, которых вы найдете только на побережье, так как они не осмеливаются заходить глубже в земли Зверолюдей. И на самом верху пищевой цепочки находятся… Драконы! Древесные Драконы, Горные Драконы и Тлеющие Драконы,
    которые просто терпеливо ожидают любого слишком любознательного авантюриста. Это как говорила твоя мама: не играй с огнедышащей ящерицей, если не можешь справиться с плавящимися костями!

    ПРИЕЗЖАЙТЕ РАДИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ, ОСТАВАЙТЕСЬ РАДИ НАСЛАЖДЕНИЙ

    Играя за Зверолюдей, вы не только встретите много новых существ, но и сможете найти массу новых вещей! Например, на этом континенте будет доступно 40-50 новых способностей, а также много новых ресурсов для сбора, которые вы затем сможете использовать для крафта и зачарования предметов. Кроме того, здесь можно открыть для себя множество новых знаний, поскольку Арбореус – это владения Элизиума, одного из Добрых богов во вселенной Fractured Online - самого первого бога, если быть точным. Который превратил себя в изначальную планету (названную также Элизиумом, как и он сам) и создал всех остальных Богов. Он – единственный источник природной энергии, текущей по землям, а также Нелена, еще одой Доброй богине дикой природы и матери всех зверолюдей. Вы хотите узнать больше об обществе Зверолюдей? О их клана, племенах, Верховных друидах, боевых ритуалах, и их подношениях своим богам? Есть много замечательных новых вещей, которые вы сможете узнать, когда имеете дело с ходячими тиграми и оленями.

    Однако остается один вопрос: как вы попадете в этот дивный новый мир? Что ж, вы можете отправиться туда с помощью Звездных врат, о которых вы, возможно, знаете из конца обучения – хотя позже они покажут гораздо больше зрелищ. Каждый континент имеет свои собственные Звездные врата, которые можно активировать на короткий период времени, потребляющие энергию в виде первичных кристаллов. Эти кристаллы возможно добыть только на Арбореусе, поэтому Людям и Демонам придется торговать с Зверолюдьми или добывать их самим, когда им удастся добраться до Арбореуса. Но это то,о чеём мы раскажем в более поздних Важных Аспектах.

    До следующего раза,
    Ваша Fractured Online Team


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedonline.com/feature-spotlight-the-life-world-and-origin-of-the-wildfolk/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 140 Новость или перейти к следующей 142 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured