Перевод Новостей 130 "Fractured Online – Обновление Веб-Сайта!"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    alt text

    Эй, усталый авантюрист,
    веб-сайт Fractured Online превратился в новую мощную форму, теперь он имеет новый внешний вид, веб-сайт стал лучше, чем когда-либо!

    Получайте последние Fractured Online новости прямо на первой странице, чтобы не пропустить ни одного события, и найдите ту запись, которую вы ищете, с помощью новой функции поиска!

    Узнайте больше о расах и о том, что делает их уникальными.
    Будете ли вы честным Человеком, соблюдающим законы цивилизации на Синдесии?
    Возможно, вы такая же миролюбивая душа, как Зверолюд, хранитель природы со сверхчеловеческой стойкостью и чуткими навыками выживания, который живет на пышной планете Арбореусе?
    Или быть злобным Демоном, обитателем враждебного Тартароса, больше подходит вам? Кровожадные существа, которые стремятся только к тому, чтобы разорять и уничтожать все, что встаёт у них на пути, – выбор за вами.

    Откройте для себя историю Синдесии, Арбореуса и Тартароса, от пышных пейзажей до ужасных засушливых адских равнин, вам будет что исследовать!

    Чего ты ждешь, приключенец,
    это и многое другое ждет вас в нашем новом доме Fractured Online!


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/fractured-online-website-relaunch/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 129 Новость или перейти к следующей 131 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    КАКОЕ ЖЕ ПРЕКРАСНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (НЕТ)!
    Ну начнём с того, что шаблон у их новостей изменился, больше не будет жирного текста в начале и даты публикации (это уже мои загоны), по мне так было гораздо лучше, когда был жирный текст, а потом уже превьюха, сейчас же превбюха с обычным текстом смотрится как-то блекло
    Добавили поисковик в новостях, ну, наверное больше лайк, тк люди теперь смогут искать инфу по ключевым словам
    Убрали ссылку на вики в разделе комьюнити, что печалит, тк всегда можно было перейти прям у них с сайта (если у вас как и у меня миллион вкладок, то вы меня поймете)
    Сделали верхнюю плашку чисто для гамиго, пока что служба поддержки для игры не работает, тк она не в релизе, остаётся так же писать на форумы.
    До сих пор остался баг с залогиневаньем, типо ты логинишься вроде вошёл, но сайт говорит, что ты не вошёл в свой ак, хотя на форуме всё ок
    Ублюдский дизайн для школьником, пофиг на повестку западную в виде темнокожей женщины на превью, но всё стало каким-то бедным и минималистичным
    52f599e1-8b44-4a82-8cd4-3066cb5d09e1-image.png
    КАК Я ПОНЯЛ, ОНИ УБРАЛИ ФОНД.... ВСЁ, пока награды, больше вы их не увидите, что успели взять, то успели, а новички забудьте
    Убрали донат магаз и всякие там обещания за достижения определённых сумм денег (это было ещё на сборе средств до пре-альфы на кикстартере), но теперь мы не будем знать количество вложенных денег игроками\



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured