Перевод Новостей 107 "Станьте Волонтёром"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (24 марта 2022)
    Пришло время поддержать любимую игру и стать частью команды сообщества волонтеров!
    alt text
    Приветствуем Авантюристов!

    Вы когда-нибудь хотели помочь своей любимой игре и стать частью команды сообщества?
    Сегодня тот самый день!

    С сегодняшнего дня вы можете подать заявку на то, чтобы стать добровольным Модератором или ГеймМастером для Fractured Online и помогать команде различными способами!
    Прежде чем вы подадите заявку, давайте шаг за шагом рассмотрим, что такое Модератор и ГеймМастер и как им стать!

    МОДЕРАТОР И ГЕЙММАСТЕРЫ

    Что такое Модератор и ГеймМастер?

    Модераторы и ГеймМастеры - это добровольцы-игроки, которые помогают как менеджерам сообщества, так и игрокам через форумы, discord и в игре. У них может быть много разных обязанностей и они помогают во многих аспектах игры, но они предназначены для улучшения вашего игрового опыта.

    Модераторы и ГеймМастеры - это обычные игроки с обязанностями, которые служат связующим звеном между сообществом и персоналом. Они представители gamigo в составе комитета по модерациям и дисциплинарным мерам. Они также помогают в решении проблем игроков, от внутриигровых вопросов до технической поддержки и устранения неполадок.

    Тем не менее, Модераторы и ГеймМастеры по-прежнему являются постоянными игроками, которые соблюдают Условия предоставления услуг, изложенные gamigo group, и не несут ответственности за время, в течение которого они неактивны, потому что они, по сути, добровольцы.

    Что делают Модераторы и ГеймМастеры?

    ✔ Предлагают, создают, планируют, организовывают и / или проводят мероприятия на всех платформах, в которых игроки могут участвовать
    ✔ Предоставление внутренних и / или внешних средств поддержки по любым вопросам, таким как отчеты игроков, игровые вопросы, игровые проблемы, технические проблемы, вопросы торговли и т.д. на Дискорде и форумах
    ✔ Модерация и вмешательство в любые проблемы, связанные с домогательствами между игроками, спорами, чрезмерной нецензурной бранью и т.д. в Дискорде, на форумах и в игре
    ✔ Прислушиваются к проблемам игроков, быть первой линией обслуживания клиентов, пересылать отзывы игроков и соблюдать Условия предоставления услуг.
    ✔ Сообщать об ошибках и эксплойтах менеджерам сообщества

    Чего не делают Модераторы и ГеймМастеры?

    ✖ Проверяют билеты игрока, логи и историю учетной записи
    ✖ Изменяют все , что связано с игрой
    ✖ Будут ходячей энциклопедией. ГеймМастеры могут не знать каждого отдельного аспекта игры, поскольку программа ГМ направлена на оказание базовой поддержки и помощи персоналу. Хотя Модератор или ГМ сделают все возможное, чтобы помочь вам разрешить ситуацию.

    Что не разрешается делать Модераторам и ГеймМастерам?

    ✖ Злоупотреблять своим титулом или властью для получения какой-либо популярности, особого отношения, угрожать и / или подрывать авторитет игрока
    ✖ Посредничать / выступать посредником в любых транзакциях игроков, таких как торговые или ваучерные соглашения и т.д. Они не могут сделать ничего, кроме как сообщить о мошеннике, как это сделал бы любой другой игрок
    ✖ Изменять и/ или модифицировать любой аспект игровых функций и/ или учетных записей за пределами их собственных

    Какие преимущества есть у Модераторов и ГеймМастеров?

    Модераторы и ГеймМастеры имеют тесные связи с Менеджерами сообщества и являются неотъемлемой частью команды сообщества, а также получают новую шикарную роль в Дискорде.
    Волонтерство - это также первый шаг к тому, чтобы попасть в индустрию!

    Какими полномочиями обладают Модераторы и ГеймМастеры?

    Модераторы и ГеймМастеры немного отличаются, но в то же время очень похожи, вот краткий обзор того, что могут делать Игровые Модераторы и ГеймМастеры:

    f8ff6dc7-806e-4a27-9605-b0974a92c361-image.png

    КАК СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ ИЛИ МАСТЕРОМ ИГРЫ

    Общие требования:

    • Должно быть 18+ .
    • Должен знать и понимать английский язык, как устный, так и письменный.
    • Способен взаимодействовать с командой.
    • Должен уметь принимать конструктивную критику.
    • Готовность вкладывать время в своё сообщество.
    • Готовность учиться и совершенствоваться.
    • Гарнитура, динамики и микрофон для взаимодействия с командой.

    Бонусы:

    • Предыдущий опыт работы на аналогичной должности.
    • Знание любого языка, кроме английского.

    Кто является идеальным Модератором и ГеймМастером?

    • Способны посвятить значительную часть своего времени тому, чтобы помогать сообществу расти.
    • Способен профессионально помочь игрокам с любым запросом.
    • Способен выслушать сообщества и отчитываться перед менеджерами сообщества со всеми необходимыми деталями.
    • Командный игрок.
    • Дружелюбный и спокойный.
    • Чистая история учетной записи без каких-либо нарушений.
    • Будьте толстокожими к любой токсичности игроков.
    • Будьте добрыми и терпеливыми.

    Что должны делать Модераторы и ГеймМастеры?

    • Соблюдайте правила платформы, изложенные персоналом.
    • Своевременно сообщайте о любых отзывах и отчетах менеджерам сообщества.
    • Взаимодействуйте с сообществом, перехватывайте и разрешайте споры игроков, отвечайте на вопросы игроков.
    • Будьте общительны и создайте образ, в котором вы хотите, чтобы вашему сообществу было комфортно с вами.
    • Помогайте персоналу с любым заданием, которое они могут вам дать.
    • Общайтесь со своей командой, создавайте связи и будьте готовы ко всему, что происходит или может произойти.

    Как выбираются Модераторы и ГеймМастеры?

    Они отбираются в первую очередь по их заявке, и их навыки оцениваются. Как только мы будем уверены в их заявке, мы перейдем к собеседованию по голосовому вызову с Менеджером сообщества или ГеймМастеру / Модератором. После собеседования мы рассмотрим ваши ответы и ваш набор навыков, и на основе этого сделаем выбор. Независимо от результата подачи заявки, вы и только вы будете уведомлены.

    Куда мне подать заявление?

    Чтобы подать заявку, вам нужно будет заполнить форму внизу этой страницы или на нашем официальном форуме и сервере Дискорда, просто заполните форму со всей запрашиваемой информацией, и все готово, ваша заявка будет рассмотрена командой как можно скорее!

    Почему моя заявка была отклонена?

    Могло быть несколько причин, по которым ваша заявка была отклонена, возможно, вы не идеально подходили на должность Модератора или ГеймМастера, но мы верим в постоянный рост с конструктивной критикой, мы свяжемся с вами напрямую и поговорим о том, что могло бы быть по-другому, и поможем вам стать лучшим кандидатом возможно, так что не расстраивайтесь, отказ не означает, что все кончено, скоро у вас появится еще один шанс!

    Моя заявка была принята, и что теперь?

    Во-первых, поздравляем вас с тем, что вас приняли в качестве ГеймМастера или Модератора!

    Ваше путешествие будет наполнено множеством заданий, и по пути вы найдете много друзей, которые помогут вам на этом пути, и мы надеемся, что вам понравится проводить время с нами!

    Не беспокойтесь о том, что вы потеряетесь и не будете знать, куда идти, после того, как ваша заявка будет принята, мы перейдем к голосовому звонку, чтобы предоставить вам всю необходимую информацию, чтобы вы начали, в то время как вопросы всегда приветствуются, и мы хотим видеть, как вы растете и совершенствуетесь, примите этот вводный звонок как назначенное время, чтобы задать все вопросы и развеять все свои сомнения!

    После регистрации вы будете находиться на Форумах и в Дискорде на испытательном сроке, это означает, что вы не имеете права совершать какие-либо действия, это время может варьироваться для игровых Модеров и ГеймМастеров, мы рекомендуем использовать этот пробный период, чтобы получить как можно больше знаний от ваших товарищей. ГеймМастеры и модераторы.

    Когда команда, наконец одобрит вас, вы станете полноправным ГеймМастером или Модератором!

    Теперь, когда вы в курсе, нажмите кнопку ниже, чтобы подать заявку!

    47074285-1228-4513-971b-3bbf6879960a-image.png
    alt text

    Приходите и присоединяйтесь к нам для общения у камина, и давайте сделаем Fractured Online отличным!
    Ваша Fractured Online team


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/become-a-volunteer-today/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 106 Новость или перейти к следующей 108 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Честно, у меня горит, я если что олдовый модер, прям пипец, столько ответов на вопросы во всех разделах на каждом языке, столько общения со Спектером, ух я прям олдовый модер, а вообще к сути.
    Я теперь понимаю почему всё стало так плохо с модерами - они волонтёры, ждать ответы по несколько дней - норма.
    Я по факту забросил переводы новостей только из-за того, что стал менеджером в кальянной компании в формате аутсорсинга. Помимо контроля персонала, их графиком, подсчёта ЗП, работы самим кальянщиком, обучал стадёров, я также делал Документы для работы, бизнес модель для управления кальянной компании, прорабатывал презентации для инвесторов, снимался в рекламных видео, проводил собеседования, уменьшал себестоимость, лишал людей ЗП увольняя их, придумывал инновационные идеи, прописывал стратегию компании по управлению новым объектом и последующими действиями спустя месяца, крч куча всего, что по факту не входило в мои обязанности в добавок через 4 месяца я сам открыл свою кальянную компанию на формате аутсорсинга, всего то надо было 180к рублей в середине 2021 года (хотя по факту надо было 250к), то есть я занимался управлением своих кальянщиков в заведении, где мы работали, крч за последний год МНОГО чем занимался будучи менеджером.
    И вот сейчас я вижу то же самое, но за бесплатно, тупо эксплуатация с использованием громких слов... Ребята, забейте, вам это не надо



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured