Перевод Новостей 100 "Конкурс Дискорд Эмоций"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (10 февраля 2022)
    Конкурс смайликов в Дискорде уже здесь, проявите творческий подход и получите вознаграждение!

    0b59d28a-cedf-4665-8859-587a199c8ddd-image.png

    Давайте посмотрим, насколько талантливо наши сторонники Fractured Online!

    Мы проводим Конкурс смайликов/ стикеров для нашего Дискорда с 11 февраля 2022 года по 11 марта 2022 года. По мере того, как мы наращиваем прогресс в Fractured Online, мы хотим, чтобы ваши смайлики использовались в нашем официальном Дискорж канале долгие годы!

    ВАША ЗАДАЧА:

    1. У вас есть время с 11 февраля 2022 года по 12 марта 2022 года 02:59 по МСК, чтобы создать эмодзи для Дискорда Fractured Online !
    2. Разместите свой смайлик в #emoji_contest на нашем Дискорде до назначенной даты, чтобы получить шанс выиграть одну из футболок!
    3. Мы объявим победителей 16 марта 2022 года в Дискорде и в конце этого конкурса.

    Правила:

    • Должно быть, связано с Fractured Online
    • Не крадите изображения у других
    • Эмодзи / наклейка должны быть подходящими

    Награды:

    • 3 игрока могут выиграть футболку Fractured Online
    • 10 Смайликов и 10 стикеров будут представлены в наших новостях
    • Ваш смайлик будет использоваться в Дискорде!
      (Если вы не выиграли футболку или эмодзи / наклейку, у вас все равно будет шанс увидеть, как ваши эмодзи используются в Дискорде)

    Размеры смайликов / Gif: 128 × 128 и 256 КБ - это максимальный размер файла для смайликов.
    Размеры стикера: 320×320 png или apng (анимированный) 500 кБ.

    Чего вы ждёте?! Проявите творческий подход!!

    Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с Условиями участия, и здесь для получения подробной информации о Конкурсе смайликов. (Подробности не о чём, переводить не буду)


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/discord-emoji-contest/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 99 Новость или перейти к следующей 101 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Хочется сказать ура, мы достигли 100 переводов, но... эта новость такой шлак, просто контент 12\10, я прям лысею от счастья. Особенно нравится вот это награда:

    Ваш смайлик будет использоваться в Дискорде!

    Я сейчас просто рожу, я я не могу, хочу, чтобы весь Дискорд сервер видел мои смайлики.
    Типо спасибо Гамиго, что дают качественный контент, который мы заслуживаем, ведь именно с помощью их финансирования был предложен данный конкурс.



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured