Перевод Новостей 99 "Бесплатные Выходные в Альфе Начинаются Сегодня"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (3 февраля 2022)
    Начните тестирование, мы Ответим на Вопросы

    388c0265-ae80-4486-b0b3-454f4a25aa9f-image.png

    Приветствуем Авантюристов,

    Открытая-альфа в Fractured Online уже здесь, с 4 февраля 2022 года с 19:00 по МСК до 6 февраля 2022 года 23:00 по МСК. Мы подготовили специальный раздел Ответов на Вопросы, чтобы помочь вам!

    В чем причина этого теста?

    Серверный движок Fractured Online получил обновление, и нам нужно, чтобы игроки провели стресс-тест, чтобы преодолеть новых границы. Мы просим вас, игроков, преодолеть эти ограничения и выйти за их пределы.

    Где я могу сообщить об ошибках и других проблемах?

    Об ошибках и проблемах можно сообщать в этой теме на форуме или в канале обратной связи Alpha-weekend в Дискорде.
    Мы просим пользователей всегда сообщать об эксплойтах Менеджерам сообщества через личные сообщения, сообщения об эксплойтах по общедоступным каналам будут удалены без предупреждения.

    Мне придётся играть новым персонажем или он остался с прошлых фаз тестирования?

    Вся предыдущая персонажи были удалены.

    Будет ли мой прогресс в этой альфа-версии сохранен для следующего этапа тестирования?

    Нет, весь прогресс вашего персонажа будет стерт и не будет доступен на следующем этапе тестирования.

    Будет ли Fractured Online доступен через Glyph для этого альфа-теста?

    Fractured Online будет доступен через лаунчер Dynamight на этом этапе тестирования.

    Будут ли доступны все предметы и навыки во время этого теста?

    Вам не будут предоставлены никакие предметы или навыки.

    Как мы можем претендовать на титул "Создателя Синдесии"?

    Чтобы получить титул "Создатель Синдесии", просто войдите в систему и играйте не менее двух часов, титул будет присвоен всем соответствующим требованиям пользователям позже.

    Будут ли другие расы, помимо людей, доступны для этой Альфы?

    Нет, Зверолюдей и Демонов не будут доступны во время стресс-теста.

    Начнется ли бета-тестирование сразу после этих бесплатных выходных?

    В настоящее время нет подтвержденной даты начала этапа бета-тестирования.

    Я не зарегистрировался вовремя, как я могу получить доступ к данному тестированию?

    Если вы не зарегистрировались до 28 января 2022 года, вы можете приобрести любой набор основателя на нашем веб-сайте, чтобы получить доступ к стресс-тесту

    остались ещё какие-нибудь вопросы?
    Присоединяйтесь к Дискорду игры и задавайте нам все свои вопросы!

    Увидимся в игре!
    Ваша Fractured Online team.


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/the-fractured-online-alpha-weekend-is-here/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 98 Новость или перейти к следующей 100 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured