Перевод новостей 89 "DYNAMIGHT STUDIOS И GAMIGO СМОТРЯТ В БУДУЩЕЕ"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (15 декабря 2021)
    В этот особенный день мы рады поделиться с вами новостью о том, что gamigo опубликует Fractured Online!

    Приветствуем геймеров и фанатов ММО!

    В этот особенный день мы рады поделиться с вами новостью о том, что gamigo будет публиковать Fractured – теперь переименованный в Fractured Online, потому что, черт возьми, да, маркетинг!

    Мы знаем, что некоторые из вас уже поняли это и подняли вопросы и опасения. Нам не терпелось ответить вам, но пришлось подождать, пока мы не сможем официально сообщить эту новость, в связи с чем объявление перенеслось с первоначальной даты.

    ЧТО МЕНЯЕТСЯ

    В двух словах, лица, которых вы узнали и полюбили в Dynamight Studios, теперь будут спонсироваться, чтобы поддержать наше видение и гарантировать, что больше людей будут играть и наслаждаться Fractured Online, давая ему аудиторию и количество игроков, необходимых для успеха! На самом деле, команда как никогда занята разработкой Fractured Online.

    Мы признаем, что некоторые из вас могут чувствовать себя неловко из-за этого объявления, но мы можем заверить вас, что все новые лица, с которыми вы столкнетесь, полностью разделяют наше видение и так же, как и вы, рады видеть, как наша игра процветает и превращается во что-то действительно особенное.

    Разработка игры и ее основной дизайн не изменятся. Dynamight сохраняет за собой право собственности на IP и творческий контроль над Fractured Online, в то время как gamigo полностью поддерживает нас и рад предложить ресурсы для обеспечения множества будущих разработок – до полного выпуска и последующую работу!

    Если вы хотите получить дополнительную информацию, вот видео от генерального директора Dynamight Studios.

    Ответы на Вопросы на Стриме

    Если у вас есть еще какие-либо вопросы или сомнения, вы можете оставить их в этом специальном сообщении на форуме или в специальном канале #dec-18-gamigo-deal-qna на нашем сервере Discord.

    Мы собираемся ответить на них в предстоящем стриме на Twitch.tv , начиная с 18 декабря в 13:00 по МСК!


    Тем не менее, мы рады отправиться в это новое путешествие вместе с gamigo и, самое главное, с вами, нашим любимым сообществом.

    Увидимся на Элизиуме!


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/dynamight-studios-gamigo-looking-ahead/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 88 Новость или перейти к следующей 90 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured