Перевод новостей 59 "Продление Открытого Теста и Возмещение Потерь Подарками"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    (30 мая 2020)

    После пятничных простоев наступают 2 дополнительных дня Открытого Теста и 1000 Dynamight Tokens для всех пострадавших игроков!

    Приветствуем геймеров и фанатов ММО!

    Майский игровой тест стартовал уже как 2 дня, и мы надеемся, что вам будет так же весело играть, как и нам... посмотрим, как вы играете 🙂

    Что касается производительности, первый день стресс-тестирования прошел на удивление гладко даже в часы пик. Второй, к сожалению, не очень!

    В пятницу у нас было два периода времени (около 30 м каждый), в течение которых вход в игру был невозможен. Это было не так уж и плохо. Намного хуже были две проблемы с сервером, которые заставили нас перезапустить и откатить персонажей игроков вчера и сегодня утром.

    Ни одна из проблем, с которыми мы столкнулись в пятницу, не была связана с нагрузкой на сервер, которая в четверг была намного выше. Оба должны быть решены сейчас.

    Мы подробнее расскажем об этих проблемах в обзоре стресс-тестов. А теперь давайте дадим вам за них некоторую компенсацию!

    Продление Открытого Теста

    Чтобы наверстать упущенное время, мы решили продлить игровое тестирование на 2 дня! Это означает, что майский открытый игровой тест закроется утром в среду 3 июня, – если быть точным, в 13:00 по МСК.
    Это даст вам больше времени, чтобы создать своих персонажей, построить свои дома, сыграть в PvP с ополчениями и, несомненно, сделает соревнования «Играй бесплатно и выиграй ключ» более значимыми!

    Возмещение Потерь Подарками

    Несмотря на то, что это короткий открытый тест с акцентом на стресс-тестирование, мы понимаем, что некоторые из вас раздражены потерей развития персонажа, которая произошла вчера днем и сегодня утром.

    К сожалению, мы не можем вернуть вам эти драгоценные Очки знаний, способности и предметы. Вместо этого мы просто дали всем, кто играл в открытый игровой тест с момента его создания до сегодняшнего утра, 1000 очков Фонда и 1000 Dynamight Tokens.

    Увидимся в игре!


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/open-playtest-extension-rollback-gifts/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 58 Новость или перейти к следующей 60 Новости
    Вернуться в навигатор новостей



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured