πŸ“ŠΠšΠ°ΠΊ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ опрос ΠΈ Π΅Π³ΠΎ возмоТности


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Π§Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ опрос Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ просто Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π° эту ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡƒ: 0_1519056909447_ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ опрос.png
    Из доступных Ρ„ΡƒΠ½ΠΊΡ†ΠΈΠΉ Π²Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅:

    • ΠΠ°Π·Π²Π°Ρ‚ΡŒ опрос

    • Π”ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡƒΠ½ΠΊΡ‚Ρ‹ опроса (ΠžΠΏΡ†ΠΈΠΈ, максимум 10 Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ΠΎΠ²)

    • Π‘Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ опрос с ΠžΠ³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ числом голосований (сколько голосований ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ)

    • АвтоматичСски Π΅Π³ΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Ρ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Π² Π΄Π°Ρ‚Ρƒ окончания( Π½Π΅ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ)

    Но Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π² Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ Ρ„ΡƒΠ½ΠΊΡ†ΠΈΠΈ ΠΈ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ минусы- послС создания опроса Π΅Π³ΠΎ нСльзя Ρ€Π΅Π΄Π°ΠΊΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΡƒΠ΄Π°Π»ΡΡ‚ΡŒ. НуТно Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π°ΠΊΠΊΡƒΡ€Π°Ρ‚Π½Π΅Π΅ с Π·Π°ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ опрос, Ρ‚ΠΊ символ "-" ΠΎΠ±Ρ€Π΅ΠΆΠ΅Ρ‚ прСдлоТСния/Ρ„Ρ€Π°Π·Ρ‹. Π’ ΠΌΠΎΡ‘ΠΌ случаС всС слова послС Π»ΠΎΡ€Π΄Π° Π±Ρ‹Π»ΠΈ ΡƒΠ΄Π°Π»Π΅Π½Ρ‹, Π΄Π°ΠΆΠ΅ Ссли Π²Ρ‹ ΡƒΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚Π΅ этот Π·Π½Π°ΠΊ Π½Π΅ слито со словами.
    Бпасибо за вниманиС^^
    П.Π‘. я согласовал с FINLANDΠΎΠΌ ΠΈ ΠΎΠ½ Π±Ρ‹Π» Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ я сдСлал Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ пост для русского сообщСства

    Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠΎ ссылкам с возмоТностями Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅
    РСпутация профиля/ настройка языка Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅
    Π’Π΅Π³ΠΈ для Ρ‚Π΅ΠΌ
    Π’Ρ‹ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π·Π°Π΄Π°Π½ΠΈΠΉ Π² Ρ€Π°Π·Π΄Π΅Π»Π΅ THE FOUNDATION

    Π”ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ возмоТности, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ я Π½Π΅ описывал ΠΎΡ‚ нашСго ΠΈΡ‚Π°Π»ΡŒΡΠ½ΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠ³Π°
    ВСстированиС возмоТностСй Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ°/Π²Π΅Ρ‰ΠΈ(English translation)


Log in to reply
 

Copyright Β© 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured