Перевод новостей 58 "Конкурс: играй бесплатно и выигрывай ключи!"


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Перевод: [TSE] humerus


    (23 Мая 2020)

    Спешите узнать, как вы можете получить доступ к Альфе 2 – Тесту 3 (или даже получить постоянный игровой ключ), играя во время Майского Открытого Теста!

    Приветствуем геймеров и фанатов ММО!

    Только что началась закрытая часть майского открытого теста, и у нас уже есть несколько захватывающих новостей связанных с ним!

    Во-первых, для всех стала доступная ссылка для загрузки клиента игры. Не то чтобы это было чем-то неожиданным.. просто теперь вы можете скачать клиент здесь и создать своего персонажа еще до начала самого тестирования, даже если вы еще не являетесь бэкером (Бэкер [от англ. Backer] – человек, приобретший один из наборов доступа к игре) и должны ждать четверга для того, чтобы зайти в саму игру.

    Во-вторых, у вас есть возможность получить бесплатный доступ к грядущей Альфе 2 - Тесту 3 (или даже постоянный доступ к игре) просто приняв участие в этом тестировании! Для этого вам необходимо занять высокое место в таблице лидеров по одному из следующих соревновательных категорий:

    • Наибольший рейтинг Фракции
    • Лучший геймплейный видеоролик
    • Лучший/Самый креативный билд персонажа
    • Наибольший полученный объем Знаний (Прим. переводчика: речь идет непосредственно о Системе Знаний [англ. Knowledge System] в игре, а не непосредственно мета информации)
    • Самый крутой участок земли

    Как это работает:

    • Победитель в каждой категории получит ключ с постоянным доступом к игре: уже сейчас и на релизе переживать о покупке не придется!
    • Несколько призеров каждой категории получит по ключу непосредственно к следующему регулярному тесту: Альфа 2 - Тест 3.
    • Все, кто внес какой-либо значимый вклад получат по 1000 очков Основания.

    А теперь перейдем к детальному разбору каждой из категорий.

    Наибольший рейтинг Ополчения

    Ты предпочитаешь ПвП? Хочешь показать всем кто тут хозяин, да еще и получить за это награду?

    Тогда забирай топ в рейтинге Фракций к концу этого теста!

    Рейтинг Фракций работает следующим образом:

    • Каждый персонаж, вступивший в Фракцию получает скрытый рейтинг на основе системы ЭЛО ([ELO rating] - знакомый вам по таким классическим видеоиграм как Дота 2, КС:ГО и, конечно, Шахматы способ ранжирования игроков)
    • После достаточного количества ПвП схваток с игроками из других фракций, персонаж попадает в таблицу лидеров своей фракции. Вкладку с таблицами лидеров можно найти в самом центре вкладки “Фракции” Социального меню.
    • В случае выхода из Фракции, рейтинг персонажа безвозвратно сбрасывается.

    Эта категория особенная, ведь в ней будет разыгран не один, а несколько постоянных ключей: по одному для лидеров каждой из Фракций! Так же мы решили включить систему рейтинга только утром четверга, чтобы игроки без доступа имели равные шансы на успех, как и сами бэкеры, которые попадают в игру немногим ранее.

    Лучший геймплейный видеоролик

    Думаете, что в вас пропадает режиссер? Тогда записывайте самые захватывающие моменты своих приключений и отправляйте нам!

    Свои ролики вы можете выкладывать в специально отведенном разделе форума (ссылка уже удалена), будь то видео с Ютуба, ссылка на клип с Твича или ссылка на скачивание ролика 🙂.

    К рассмотрению будут приняты только ролики соответствующие следующим критериям:

    • 60 или более кадров в секунду
    • Имеющие разрешение 1920х1080 или более (но обязательно с соотношением сторон 16:9)
    • Отсутствие различный цветовых фильтров

    ПвП и групповое ПвЕ - наши любимые тематики, но это не означает, что креатив под запретом!

    Так же не забудьте сохранить оригинальные видеофайлы: некоторые ролики могут стать частью нашего официального игрового трейлера, конечно при том условии, что вы будете не против.

    Лучший/Самый креативный билд персонажа

    Мы прекрасно знаем, что при наличии всего пары дней на ознакомление с игрой, создание новых крутых билдов - дело не простое..

    ..однако мы уверены, что настоящие мин-максеры (Манмаксер [от англ. Min-max], некто, кто до предела оптимизирует некоторый аспект игры, обычно билд или способ прохождения) среди вас все равно будут пытаться. Поэтому, для того, чтобы наградить ваши старания, мы открыли новый раздел на форуме, куда вы можете отправлять свои творения. Не забудьте наделать скриншотов меню своего персонажа, чтобы показать чего вы смогли добиться, открывая различные способности, крафтя предметы и зачаровывая свое снаряжение!

    Имейте в виду, что мы будем оценивать не только боевую мощь вашего билда, но и его креативность и ваши мысли о том, как он может измениться в будущем.

    Наибольший полученный объем Знаний

    Преисполнены духом приключений и жаждете знаний, где бы они не таились? Тогда проверьте как далеко вы сможете зайти в сборе знаний о каждом существе и предмете в этом тесте!

    Если больше одного игрока сможет добиться сбора всех знаний в игре к понедельнику, один из них будет случайно выбран счастливым получателем постоянного доступа к игре.

    Самый крутой участок земли

    Не особо интересует развитие своего персонажа? Не беда: превратите свой участок земли в самое прекрасное место в этом измерении, наделайте кучу скриншотов и запостите их в новом разделе нашего форума (ссылка удалена).

    Это настолько просто.

    Увидимся в игре!


    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ, ЧТОБЫ СРАЗУ УЗНАТЬ О ПЕРЕВОДЕ!
    Ссылка на источник новости: https://fracturedmmo.com/play-free-win-a-key-the-contest/
    Перевод в ВК: позже
    Над переводом работал: [TSE] humerus
    Корректировка и оформление: muker

    Возможно вы хотите заново прочесть 57 Новость или перейти к следующей 59 Новости
    Вернуться в навигатор новостей


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Если вы хотите узнать почему переводы начали так редко выходить, то вы можете это прочитать в группе вк с постом об этой новости.



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured