Сборник всего, что мы знаем об игре



  • @Dartregard Видимо хотят, чтобы покупали пакеты) собственно говоря так и сделал, давно хотел войти в подобную игру на первых этапах. Давным давно имел опыт Ультимы, игруха зашла, хоть и была далеко не совершенна.
    У меня другой вопрос, почему настолько у нас не активное комьюнити?!)


  • TF#10 - CONSUL

    @Oleh Приветствую. А с чего ему быть активным? Проект еще в ранней альфе и к релизу может поменяться в корне до неузнаваемости. Плюс ко всему, думаю многие с опаской смотрят на альфа версии, в виду того, что много проектов так и замораживаются на стадии альф и беттоверсий. Много проектов приобретенных, которые так и остались в разработке. Да и локализация еще очень не скоро, а это для очень многих людей одно из самых основных факторов "играть или посмотреть в сторону другого проекта, где не нужно сидеть со словарем". Да и будет ли она, или откажутся от этой идеи, тоже вопрос открытый. Поэтому откуда взяться активному комьюнити? Я сам слежу за проектом с бородатых времен, но еще не приобрел доступ. Потому, что есть сомнения "а вдруг"!!! Выйдет игра, будет видно играть или нет. Купить всегда можно, главное это адаптация под пользователей



  • @Drey сомнения оправданы, это логично, столько тому примеров нереализованных проектов.
    Покупать недешевые подписки альфы это конечно авантюра, согласен, нужно быть или романтиком, либо обеспеченным романтиком)) 😀
    Судя по информации в сети, проект свыше 3 лет зреет, зреет.. Этот фактор конечно не придаёт уверенности в будущем и перспективе выхода игры.
    Однако немного аналитики последней активности по проекту, как социальной, так и экономической, а так же несомненно дух романтизма, вселяют надежду на скорейшую реализацию и полноценный запуск игры после 3-6 месячного активного тестинг-периода от альфы до бетты и непосредственно в свет!
    Будем посмотреть! Это как в 15-17 годах с криптовалютными токенизированными проектами!😉
    Теперь я среди поклонников этой, ещё альфа версии игры, однако гляжу с высокой долей оптимизма на скорейший и полноценный выход в свет!
    Буду рад обсудить игруху с поклонниками и однодумцами! С уважением



  • Привет ребята. Перекличка!
    Кто тестит игру? Какие у кого основные проблемы?
    У меня есть баг с открытием карты - выбивает игру, а вернее все завесает.



  • @Oleh привет 🙂 я нынче хотел поиграть, но ключ так и не раздобыл) на следующий тест присоединюсь) а так давно наблюдаю за проектом)



  • @sandr39 Побегал недельку, конечно много сырого, но в принципе очень перспективная игруха. Я покупал пакет. Буду и далее учавствовать в тестах, но и конечно же залипну в игру при полноценном запуске.


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured