🆔ГРУППА ВКОНТАКТЕ

• TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

Отлично, так будет легче следить за новостями

• TF#10 - CONSUL

Тот самый момент, когда в нашей группе с переводами 30 человек, а в пустой 86... Да я понимаю, что группа ютубера с 400+ подписчиками, но зачем делать группу, если она пустая (без контент, а он как я понимаю появится только во время альфа тестирования, если этот человек купит альфу 1)?
    Ну... Мне стало скучно и я решил спросить о пиаре нашей группы в его хД
    Всё пошло успешно, скинул нашу группу его подписчикам^^

А вообще ребята, если вам действительно нравится игра, то почему бы не продвигать её в ВК? Рассказывайте о ней друзьям и знакомым, говорите .что там дружное ру сообществе, да и в принципе весь форум. Давайте раскрутим игру для ру сообщества, мы это можем!

• TF#10 - CONSUL

Если вам лень отслеживать перевод новостей на форуме, то вступите в нашу группу в ВК и нажмите на колокольчик 0_1536084969916_713bcfcd-375f-4038-8130-359277b24e4e-image.png , так вы сразу будете уведомлены о переводе новости, статье или другой информации связанной с игрой.

• TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

Даже если не лень, всё равно вступайте)

• TF#10 - CONSUL

Не забываем о существовании группы в вк, вступайте и будьте сразу проинформированы о переводе новостей и любой информации связанной с игрой!

>Группа Вконтакте<

>Группа Вконтакте<

>Группа Вконтакте<

• TF#10 - CONSUL

Заранее говорю ,что группа не умерла, просто одмена отправляют в армию.

• TF#10 - CONSUL

Я заканчиваю свою деятельность с переводами на год, подробности в группе вк.

Copyright © 2019 Dynamight Studios Srl | Fractured