Оп оп, оффтоп в русской части форума!


  • TF#10 - CONSUL

    @muker сути дела не меняет. говорили, что все игроки которые занимают позиции от 1 до 100 на момент написания той новости, гарантированно попадут на пре-альфу. и даже возможно те, которые попадут в список уже после написания новости. если не ошибаюсь, то там я был в списке то ли 70+, то ли 80+, не суть. факт, что я был и остаюсь в топ 100. искать ту новость где было это написано не собираюсь, мне это не интересно, но я собственными глазами видел эту статью. именно поэтому и остается вопрос, когда же смогут попасть на пре-альфу все 100 в списке людей. видимо года через 2... и это не претензии, а простые вопросы, на которые конечно же интересны ответы. честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему идет это все поэтапно. что случилось бы если запустили не 75, а сразу 100 человек? сервак сгорел бы? начался конец света? началась бы мировая война? хм.. всемирный потоп? в америке случился бы дефолт и доллар бы рухнул? что бы случилось то?... вот, что больше всего интересно


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @Drey прикинь, у нас ещё будет 4ая волна, а то и 5ая. Обещали пустить 100-150 человек


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @Drey контора в Италии зарегана) вряд ли дефолт в америке бы случился


  • TF#10 - CONSUL

    @muker в том то и дело... "обещали" а обещанного, как говорится 3 года ждут)) к этому все и идет.


  • TF#10 - CONSUL

    @StripedCat ну я ж для примера) именно поэтому и перечень возможных бед написал)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Вот и ещё 50 челиков позвали


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker када? тебе приходило уведомление?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @StripedCat вроде письмо должны прислать в среду-четверг


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker оке, буду мониторить)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Мда, Альбион онлайн переходит на фри ту плей.
    https://steamcommunity.com/games/761890/announcements/detail/1823302204795996502


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker таки ничего страшного не произойдет при этом


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @StripedCat шутишь?

    1. Игра стала бесплатно
    2. Они её ещё больше оказуалили
    3. Олдам дали маунтов. (которые при смерти игрока можно забрать 😂)

    Итого : Альбион мёртв


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker я надеюсь, ты не серьёзно.

    1. И? Раньше покупали игру с двумя месяцами према (на дешевом паке), теперь будут начинать играть бесплатно, понимать что без према нефиг ловить и покупать два месяца према по цене игры. УЖАС КАКОЙ БИСПЛАААТНА
    2. Чем? Только без вскукареков про синие зоны и прочее. ПВПшники сейчас норм вкачались и соло ПКшат в красных зонах нормально. Соло снимают с т6 арморных лошадей. Толпой что творят там вообще ужас.
    3. Зачем олдам что то давать? Соотношение цены покупки и включенных ништяков всегда было адекватным. Ничего не поменялось. У меня есть несколько рарных маунтов (тот же гоствульф стоит под сотню лямов), никто же не смеялся что они такие нелепые и выпадают. Хотя вцелом коллекционирование в Альбионе из за фуллута менее развито, чем в том же вове.

  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Реальные проблемы - наплыв читеров и взлёт цены на голду. Недавно запилили внешний античит, имхо надеются, что справится.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    1. Я стал очень ленивывой жопой и не перевожу. Сейчас я в итоге чилю с друзьями, да играю в плойку
    2. Все это собственно произошло из-за того, что летом в армию и хочется отдохнуть в доволь +надо писать диплом.
    3. Насколько сильно вам нужны переводы Новостей? В последних 2ух информация была на поверхности и особо не нуждались в переводе.

    Исходя из вашего желания я займусь этим, но опять же 1 человек не зарешает.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Про что я собственно и говорил.


  • TF#1 - WHISPERER

    некропостим)



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured