Оп оп, оффтоп в русской части форума!


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey 28 числа будет супер мит бой
    0_1545141648100_abb59d69-abcc-41e3-bc7d-cf0ce5cd4acf-image.png


  • TF#10 - CONSUL

    @muker помню эту шикарную и очень хардкорную, олдскульную игрулю) обязательно ее возьму, спасибо. не забыть бы про нее в этот период времени🤔


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey да я отпишу в теме фри гейм


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey до 21го ещё раздают в стиме 4-икс стратежку - https://store.steampowered.com/app/204880/Sins_of_a_Solar_Empire_Rebellion/


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Пздц, 3ья раздача на 2ой неделе января.... Я шатал, сколько же ждать людям.
    Тогда выходит, альфа тест вообще на февраль перенесут


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker эх) классика - сначала зададим сроки, потом будем их фейлить))


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat благодарю за ссылочку. но посмотрев обзорчик на нее, не впечатлило( возможно просто потому, что уже очень большое время не играю в стратегии


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey Как я и говорил, все бесплатные игры выкладываются здесь


  • TF#10 - CONSUL

    @muker да что-то уже и не ждется даже, перегорел наверное. впрочем как всегда, ждешь, ждешь, а потом про себя пошлешь кое-кого далеко и надолго и все... ощущение, что разработчики одни и те же при создании любых игр, иначе как объяснить, что большинство наступают на одни и те же грабли. я понимаю, что хотят удержать аудиторию, но удерживать без новых вбросов и комментариев со своей стороны (играть в молчанку) дело гиблое. вторая неделя января (ахаха, это когда праздничные и все гуляют и веселятся) сидеть у монитора и тестить их проект? да еще и времени там дадут потестить совсем немного, потому, что уже будут радугой на них гадить те, кто купил альфа1 доступ и их не пускают до сих пор в игру. эх, пишу и в очередной раз думаю, а зачем я это все пишу? для чего? хз, хз... банан видимо скоро получу, ведь никому не нравится правда


  • TF#10 - CONSUL

    @muker ок, спасибо. буду поглядывать за темкой, вдруг что-то понравится


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey по сути будет 4 волны, мб 5 и время с 3ей волны будет месяц, а то и больше


  • TF#10 - CONSUL

    @muker откуда такая уверенность, что будет 4 волны или больше? и что третья волна тестеров будет тестить целый месяц? у меня вот лично вообще больше никакой уверенности в чем либо и доверия не осталось. я думаю, что может произойти все, что угодно и как угодно и все спишется на "ну мы думали, а получилось..." мы на это никак повлиять не можем, как бы нам этого не хотелось. они не смогут физически долгое время откладывать запуск игроков с альфа1 допуском, иначе их сожрут игроки и будут абсолютно правы, они заплатили не малые кровные. а вот ограничить допуск игроков с пре-альфы по времени это вполне возможное явление. даже 3 дня допуска на пре-альфу это уже будет считаться тестом. так что советую не обнадеживать самого себя и не строить планы на великие и длительные тесты. и что это вообще за тест такой, где на сервер запускают волнами по 10 человек с интервалом около полумесяца. что случится с сервером если на него сразу в первую волну попадут не 10, а 30 человек например? он взорвется? во мне уже говорят эмоции, на этом закончу текст и пойду во что нибудь поиграю. всем приятного и скорого ожидания запуска очередной №...... волны


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey из-за подписи NDA я не могу тебе рассказать многих моментов, но так нужно. В данный момент тестить будет 35 человек, всего хотят 150, в итоге выходит,что к 3ей волне допустят 35-50 человек, а 4ая будет завершающей. Интервал 1 волны составляет 2 недели + неделя к следующей волне (чтобы 2ая волна подписала NDA), интервал 2ой волны месяц + неделя к следующей волне, на 3ей волне тесты будут как минимум 2 недели + неделя на подписи 4ой волны, а четвёртая волна будет наверное тестить около 2ух недель, итого альфа тест мы увидим в середине-конце февраля, а альфа 1 продлиться месяц-два, чтобы всех удовлетворить из-за большого проёба в графике.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker said in Open Weekend/Test/Demo Game 🕹⏰⏳:

    Бесплатные выходные с 18 декабря по 8 января вместе с Hitman 2

    0_1545322881912_788f2557-ffc2-46fd-aef8-471587df4f14-image.png
    Шутер про бесшумного убийцу Hitman 2 просто жжет напалмом. Недавно авторы выкатили халявную миссию в честь Рождества. Где есть снежки и взрывающиеся сюрикены. А за прохождение дают костюм Санта-Клауса. И на этот квест пустили всех желающих. Само собой, авторы понимали, что народу набежит немало. Но и подумать не могли, что поставят личный рекорд. Если раньше в игре сидели 13 тысяч человек, то теперь в час пик – 350 тысяч!!! Так что шутер мигом попал на шестое место в десятке самых популярных игр за всю историю «Стима». Кстати, если ты еще не попробовал халявую миссию, время есть до 8 января. А называется это чудо Hitman 2 – Holiday Hoarders.


    the link in the picture/ За информацию спасибо mmorpg.su


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    В стиме распродажи стартовали)


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker ну как всегда) я ещё не поиграл в то, что купил на предыдущей))


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Проскочила новость, что mail.ru взяли на локализацию-издательство игру Lost Ark. Мне такое не нра, может кого заинетересует.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat печально, значит можно уже не ждать. все, что издается мылом, очень быстро фэйлится или вообще закрывается


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey лично меня не устраивает никто из наших лохализаторов)) но для некоторых проектов это единственный вариант продвижения, особливо для азиатских


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker said in Free Game🕹🚀:

    FREE GAME

    0_1546010859161_49d7191e-e0e4-462c-8526-241bf4c8c89f-image.png
    До Нового года осталось 3 напряженных дня, когда люди впопыхах пытаются докупить подарки родным и близким. Геймерам и вовсе подарки сыплются со всех сторон: распродажи консолей в розничных магазинах, огромные скидки на игры во всех цифровых магазинах и бесплатные раздачи. Frictional Games, создатели популярных хорроров Amnesia и Penumbra тоже решили не отставать: прямо сейчас в магазине GOG.com можно урвать нахаляву одну из лучших игр 2015 года SOMA. Беги скорее за царским подгоном! Раздача длится только до 30 декабря.


    the link in the picture/ За информацию спасибо mmorpg.su



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured