Оп оп, оффтоп в русской части форума!


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @mazafaker игра ещё не вышла, сейчас скину всю инфу


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey said in Оп оп, оффтоп в русской части форума!:

    @stripedcat Русская локализация у игры имеется?

    если ты про dauntless, то нет. Она ей и не нужна.


  • TF#10 - CONSUL

    @muker спс


  • TF#10 - CONSUL

    @ahfanasiy я спрашивал про локализацию игры, о которой написали, а именно игры Dauntless. на счет этой игры у меня вопросов нет


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat именно о ней я и поинтересовался, ведь упомянул эту игру ты, поэтому тебе и был адресован вопрос. любой игре нужна локализация, если разработчики планируют привлечь как можно больше народа в свой проект, то им необходимо переводить на другие языки. почему то у них есть локализация кроме английской еще и испанская, французская, итальянская, португальская, немецкая. страны снг и вообще в целом русскоговорящих людей по их мнению на земле 1к человек что ли? т.е перевести для немцев или итальянцев это норм, а охватить огромную массу русскоговорящих не нужно? ну ок, не нужно, значит пройдем мимо в очередной раз


  • TF#6 - DIPLOMAT

    @drey русский будет , разрабы писали


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey

    что за бугурт на пустом месте? А почему нет перевода на сомалийский или хинди?

    Повторяюсь, конкретно Dauntless перевод не нужен, там просто нечего читать. Статы на шмотках и так понятны.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat для комфорта ру комьюнити все равно нужен рус яз, даже если в игре нечего переводить.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat бугурт на пустом месте? сомалийский или хинди? видимо зря я обратился и начал дискуссию с человеком, который не внимательно читает или не хочет вникнуть, что ему пытались донести. извини, что помешал своим глупым и недальновидным умозаключением, пытаясь выстроить конструктивный диалог. играй на здоровье в то, что приносит тебе удовольствие. всего доброго


  • TF#10 - CONSUL

    @muker думаю в этом уже нет нужды. всегда будут люди готовые кушать то, что им дают, а не то, что они сами хотят. пока они кушают то, что им дают, их всегда будут кормить одним и тем же. не хотел никого обидеть или как то задеть. это лишь факты и их последствия. приятного ожидания


  • TF#3 - ENVOY

    дэйли пост


  • TF#3 - ENVOY

    какие тут страсти


  • TF#5 - LEGATE

    вашингтон пост


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey

    Ну когда Россиюшка (нашими совместными усилиями) станет передовой экономикой мира и начнёт экспортировать свои товары, услуги и культуру на весь мир, а после этого и русский язык станет международным стандартом - тогда практически все разработчики будут делать игры на великом и могучем.


  • TF#3 - ENVOY

    дэйлик оп оп)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Модер бака, он жалуется, что я везде спамлю инфой. Но по сути я уменьшаю количество заданных вопросов. Как быть?
    В итоге в разделе вопроса кидаю только вопросы. Но через месяц все равно появится какой-то новый конфликт.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat Я предположил, что мы закончили дискутировать на эту тему. Видимо слишком наивен. Если уж дело дошло даже до экономики, то спешу тебя порадовать, или огорчить (не знаю с кем веду диалог) видимо не очень ты осведомлен. Пусть мы не передовая и не входим пока в пятерку стран, но мы экспортируем наши товары и предоставляем наши услуги и большинство из них пользуется большим спросом, про культуру даже стыдно с твоей стороны было писать. В последнее время Россией и русским языком в частности интересуется все большее количество людей по всему миру. А теперь я верну тебя туда, с чего мы начали!!! Читай не между строк теперь, а внимательно и если хочешь то по слогам. Ты говоришь, что игре не нужен перевод (локализация), но разработчики сделали перевод кроме английского еще и (испанского, немецкого, португальского, французского, итальянского). По твоим словам, раз уж ты втянул сюда экономику, все эти страны это передовые экономические державы?!!! Что??? Я не вижу среди них тогда Китай, чей язык должен был бы быть первым в числе значимости по локализации. Я бы не стал писать про значимость и про то, что в игре нужен русский, если бы их игра (проект) был лишь на английском, но у нее есть другие локализации, кроме русского!!! На этом я предлагаю закончить этот глупый со стороны диалог, а глупый он потому, что очевидные вещи приходится объяснять. Без обид и всего доброго


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @drey у меня тоже пригорело, но я все же удалил.0_1527593831551_1527593801.jpg
    П. С. Всем побоку, наши сейчас копируют у Европы то, что они делали с 18-19 века, но тк они уже живут в другое время, они эти вещи убирают их жизни, а рашка пытается это копировать, но увы неудачно.


  • TF#5 - LEGATE

    @muker укрожопы делают тоже-самое


  • TF#3 - ENVOY

    @muker если бы еще и машины научились делать, хотя бы такие как были в Европе пару десятков лет назад



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured