Оп оп, оффтоп в русской части форума!


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker блин, у них в описании грамматические ошибки)) даже хз как к такому относиться


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat хз, они на дат фесте презентацию о своей игре давали. Я туда так и не пошёл, но мб они что-то интересное да обещали.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    а что по фалгам есть инфа ? будет ли вариант делать свои принты для них что бы не получилось что пол сервера бегаю под одинаковым флагом хотя знать друг друга не знают


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag 33хп уже создавал такую тему и я её комментировал в пользу вариативности игроков (получил награду :D, хотя награды это рендом( )
    Вот тема с флагами https://forum.fracturedmmo.com/topic/1878/banners


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker ну как я понял это было просто обсуждение которое не к чему не привело ?)) просто в альбионе всем кто был с 2 или 3го збт дали право самим создать свой герб без всяких бафов что писали в той теме ибо это бред . Прост отличительный знак как аватарка на форуме что б было оригинально но главное не как у всех , а то что там писать начали это бред какие то блять бафы , копья , ересь какая то )))


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    всех с пятницей, наконец наступил этот чудесный день)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat мне уже в чт было хорошо хД


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker если начать с четверга, то до понедельника можно и не дожить)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat Во-во, я уже не особо жилец, а мне на треню ещё ехать 😅


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Вышла новая Bards tale - https://store.steampowered.com/app/566090/The_Bards_Tale_IV_Barrows_Deep/ Судя по отзывам пока забагованная и глючная(


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Вчера вышла новая годная рпгшка - https://store.steampowered.com/app/640820/Pathfinder_Kingmaker/


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    И ещё один крутой релиз - https://store.steampowered.com/app/783170/INSOMNIA_The_Ark/


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    интересные игры посыпались как из рога изобилия) может и к лучшему, что эта ещё в разработке.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat дошли слухи, что у этой Инсомнии от наших разработчиков, подход к своим же согражданам очень не очень. ролики все англоязычные, перевод наполовину на английском, это еще с 2016 года до сих пор не исправили. что то еще там было, уже и не вспомню что именно... сам не покупал, не играл, да что то и не особо хочется. все перечисленное мной, передаю со слов людей которые следили за проектом с ранних версий. ну и мое мнение, что относится к своим так, мягко скажем нельзя... могут не понять и не простить


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey так же слежу за игрой давно (с первых демо-сборок) и совершенно не втыкаю какие могут быть претензии к отношению. Обратная связь прекрасно работает, в ВК есть русскоязычная группа, где проводят постоянно какие то розыгрыши и конкурсы. Так же там читают и отвечают представители разработчиков. В стиме все отзывы (ру и енг) скиданы в одну тему, может поэтому кого то коробит. В игре попалось несколько строчек в технических диалогах (ну типа сказать "пока") и только.
    Имхо не стоит путать желание продвинуть свой продукт в том числе на западный рынок, как дискриминацию сограждан.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat самые обыкновенные претензии. разработчики и издатели других стран, в первую очередь всегда думают о своей локализации, а уже потом о иноязычных граждан!!! а у нас видимо все наоборот, сначала для других, а свои подождут, "потерпят." тут видимо решили "подлизать" не хотел писать это слово, но по другому сказать у меня не получается (русские разработчики... и сделать упор на англоязычных, для меня лично это плевок) но я то переживу, ерунда. если разработчики плюнули в большую аудиторию, это капля в море, а вот если аудитория плюнет в разработчиков, то они захлебнутся!!! истина!!! обратная связь? группа в ВК? розыгрыши и конкурсы? читают и отвечают представители разработчиков? ты вообще все это серьезно сейчас пишешь? да наши обычные ребята всегда сами за все берутся и добиваются, если сами этого захотят. и группы сделают и связь наладят и что угодно сделают!!! не нужно уповать на то, что это благодаря разработчикам все это сделано. еще раз напишу, сначала нужно делать для своих, а потом уже для всего сообщества и потребителя. если же происходит наоборот, то грош цена таким людям. посмотрел несколько минут стрима разработчика, когда запустили в стиме эту игру и что я там увидел и услышал? ахах... правильно, он разговаривал на английском, лишь иногда вставлял и поправлял кого то в чате на русском. и там все видно и показано как переведено и озвучено. а ты мне тут про лояльность и терпимость пытаешься задвинуть, не хорошо и не красиво так делать


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey
    Группа в вк и стиме - всё от разрабов, не пользователей.
    Никто не плевал на русский язык, зачем бредить то? Есть озвучка, тексты, эмбиент. У меня ещё ни одного диалога на инлише не вылезло. Что за боль то по малейшему поводу?


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    То что у людей есть амбиции продвигать свой продукт на мировой рынок, уже хорошо.

    В целом игра получилась не шедевральная, но имхо на четвёрку тянет.


  • TF#10 - CONSUL

    @stripedcat стрим от разработчика в первые часы старта игры смотрел? (а я смотрел и все увидел) читаешь, что люди в стиме пишут? (сегодня заходил, читал) у всех озвучка английская, а у тебя русская? (может быть ты особенный, только хорошо это или плохо?) многие люди встречали энглиш в переводе, а у тебя все в порядке? (без комментариев) это не боль по малейшему поводу, это называется "привыкнуть жрать то, что дают". скажи только честно, ты когда нибудь встречал англоязычных разработчиков, которые делают сразу локализацию на несколько языков, но при этом русский бы перевели и озвучили полностью, а свой английский не до озвучили и не до перевели? так я отвечу за тебя!!! они такого позволить себе не могут!!! а у наших жадосов, главное рубануть бабло, да побольше, а что там и кто там чем то недоволен, хрен с ними, потерпят. хотя кого я пытаюсь обмануть, сами же люди и приучили всех к такому отношению к себе. не жрали бы г, глядишь бы остальные стали стараться все делать так, как полагается


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @drey

    Тем не менее, даже несмотря на то, что мы проводили бета-тестирование и смогли значительным образом улучшить игру благодаря полученным отзывам, нам не удалось выпустить INSOMNIA в идеальном состоянии. Возникли неожиданные технические трудности (вроде проблем с локализацией), из-за которых релиз прошел не так гладко, как нам хотелось бы. Пожалуйста, примите наши извинения за это.

    Вот прям в душу плюют проклятые англолизуны!



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured