Оп оп, оффтоп в русской части форума!


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    САЛАМ ХЕЙТЕРЫ!

    Это сообщение лично для вас, тк мне надоело постоянно писать одно и тоже. А теперь давайте ответим на ваши негативные комментарии:

    Зачем ты спамишь своими переводами?!

    @finaros said in Перевод Новостей 26 "План Развития от Альфы до Релиза":

    ты что? репу качаешь спомом топиков перевод новостей?.. неугомонный спамер.. я бы тебя забанил нахрен! да.. наверное позже напишу в поддержку. пусть обратят внимание на твой спам... Всю эту воду можно лить в одной теме..

    Я думаю это слишком простой вопрос. Для начала хочу заметить, что обычно когда вы заходите в первый раз на форум, то кидаете почти все темы в игнор, тк их слишком много и они кажутся вам не нужными. Таким образом, если бы я сделал 1 тему с новостями, то были бы некоторые проблемы: не удобно просматривать информацию листая страницы в одной теме + люди бы путались, если бы комментировали какую-то из новостей ( как здесь); вы можете её изначально кинуть в игнор и больше не быть проинформированным о готовом переводе.

    ТЫ ЧТО ПРОСТО С ПЕРЕВОДЧИКА ВСЁ СКОПИРОВАЛ?!

    @azazar said in Перевод Новостей 29 "Обновление Кикстартера - Раскрылись Иные Цели":

    То есть ты засовываешь текст в гугл транслейт и называешь это переводом? пфф

    0_1532022108851_5bbce0c7-9ab6-4ff5-89b7-8dbbf54163fe-image.png
    Если вы читали 1ую новость, то могли заметить это, но как почти все, вы наверное этого не делали. Начнём с того, что при переводе я (раньше работал с 33хп, но он больше по оформлению в вк) сначала весь текст кидаю яндекс переводчик - это сырой скелет. Затем я читаю весь этот текст и по очереди исправляю его, если он плохо звучит ( просто попробуйте кинуть в переводчик 1ые важные аспекты и сравните с нашим переводом). Также вы кажется думаете, что это делается очень быстро:

    1. Пока вы разберётесь как вставлять гиф фалы, которые нельзя вставлять может уйти много времени (пример в 4ых важных аспектах)
    2. пока вы вставите все ссылки, выделите текст жирным/ добавите свой комментарий, зальёте фотку и сделайте перевод, если такой требуется
    3. пока вы постараетесь сделать текст ИДЕАЛЬНЫМ (можно перечитать новость 10 раз и только спустя некоторое время понять, как она бы выглядела лучше)

    На это требуются часы работы (ВА#2 - 3 часа + десятки изменений со временем; ВА#6 4 часа, 28 новость - 2 часа. И это только то, что я помню отчётливо) Лол, при создании всего этого текста, я потратил более 3х часов

    Вот какой человек будет за бесплатно тратить своё время на перевод игры, которую никто толком то и не знает? Это буду я. Мне не лень просто посидеть несколько часиков за пк, чтобы сделать новости читабельными для ру комьюнити. Зная наш менталитет, весьма просто понять, что если игра не будет переведена на русский, то она не заслуживает внимания. Люди не хотят сидеть за переводчикам и пережёвывать полученную информацию, ведь в переводчик временами выдаёт полную фигню. Как раз тут и нужны эти переводы. Уставшие люди приходят с работы, заходят на форум/группу вк и видят готовый перевод и они знают, что он будет понятным. Возможно читая текст, они упустят какую-то информацию/функцию, но в отличии от новостей на оф сайте, у них есть возможность задать свой вопрос в переводе и этому человеку точно ответят.
    Если вас что-то не устраивает в самом переводе, то просто пишите снизу коммент, где и как можно было бы изменить перевод (так уже делал StripedCat с первыми 3мя новостями и больше ему спасибо!).

    Ясно как ты себе репутацию набил...

    Ну начнём с того, что за все эти 33 темы я получил максимум 60+ лайков (сейчас у меня 358). Так что это весьма глупо обвинять меня в том, что я сделал лёгкую в изготовлении ферму лаков. ЛАЙК - лишь способ выразить свою признательность автору за его труд (я писал об этом здесь). И в чём вообще проблема набрать репутацию? Вы считаете это недостижимой целья (вот человек, который набил свою репу только на комментариях "Jetah")? Она же ничего не даёт кроме того факта, что люди признали твои идеи/ благодарны за проделанный труд, всего лишь признательность (Я думаю вы можете быть одним из тех людей, которые в вк почти каждому посту дают лайк и при этом вы даже не задумываетесь о его ценности, а тут решили вдруг поворчать). Всё что нужно для поднятия репутации - сидеть на форуме.

    0_1532024507343_d8bafeac-ff44-42d7-b0a4-be3891f2e221-image.png
    Те таким количеством ответов/комментариев/постов я просто флудил и вообще не понятно как набил репу ... ладно, проехали

    Кстати, вы думали, что вы русня единственная что ли? Нет, я раздражал своим приветствием МНОГИХ. Со мной боролись наверное месяц, чтобы я сократил своё приветствие с информацией. Так что вы отнюдь не первые, не льстите себе.


    Ну мне рил геморр каждый раз писать этим людям, что я якобы сделал себе изи лако-ферму; спамлю и тд. Так что пусть это остаётся здесь, я добавлю его себе в закладки и буду использовать при каждом подобном случае (модер мне сказал вас игнорить, но я решил уделить вам своё время) .


    По факту я даже это делаю не только для вас, но и для себя лично. Всегда удобно зайти в свой перевод, перечитать его, усвоить информацию и придумать что-то новое для игры (ярый пример), с лёгкостью ответить на чей-то вопрос используя переведённую новость (да, я же на столько конченный, что делаю тайм коды с вопросами на стримах Q&A и тд).

    Мне всегда было приятно помогать людям, отвечать на их вопросы и просто советовать что-то. В этом нет ничего необычного, просто доброта, которая присуща всем, даже в нашей тленной России. Так что не нужно не обоснованной ненависти из-за того, что вас всё заебало и вам не на кого сорваться/засрать (я нормально воспринимаю критику, но у людей должны быть хоть какие-то манеры).
    Если вам что-то не нравится, то просто игнорируйте.
    Я веду к тому, что это же вас не оскорбляет/мешает, она (переведённая новость) предназначено для всех пользователей. Многие благодарны нам даже за такой малый труд, который мы делаем, а если у вас с этого начинает гореть жопа, то что-то с вами не так, вам не кажется? Всё это находится в бесплатном доступе, никто ничего не платил, лишь могут поставить лайк, если ему понравилось.


    Чем больше что-то становится популярным, тем больше у него становится хейта и токсичности. Так и со мной. Кому-то не угодило, что я с этого имею лайки, хотя они и не имеют никакой материальной ценности - просто цифра. На этой ноте я пожалуй закончу этот пост, тк это начинает быть похоже на бомбёж какого-то инфантильного пездюка, который никак не может успокоится от того, что его работу засрали.

    Хорошего дня^^0_1532026942338_1b21b3f7-c01e-4c80-980a-583c8a0c611a-image.png


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Скоро начну перевод 30 новости


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Пол 3 ночи... Я наконец-то сделал этот перевод и вот он к вашему ghtlcnfdktyb.

    Важные Аспекты #7 - Города, Губернаторы и Политика

    Есть ли смысл ложиться спать, если время 7 утра?😑


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Сборник знаний с Стрима о Крафте и Строительстве

    Мои сабы говно, оказывается есть инфа от Vengu

    Этим буду заниматься на днях, тк слишком много сделал за последнее время https://forum.fracturedmmo.com/topic/1951/summary-of-the-first-q-a


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Немного отредактировал 26, 28, 29 и 30 новость (да, я наконец-то смог этим заняться).


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Евро задолбало дорожать, с момента выхода Кикстартера поднялось на 1,5-2 рубля


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    кикстартер прошел успешно)) маленько распиарились и теперь надо пахать


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat да все, считай 1000 участников есть, мы получим все плюхи)


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    Сделал обзор игры в текстовом виде, кому скинуть в личку вк?
    Мне нужно, чтобы вы проверили его на нужность и воду, указали на косяки и прочих вещах.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    @muker почему в личку именно в вк? давай мне

    ну и обзор игры, у которой ещё даже альфы нет...


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    Ех) пока разработчики гуляют на деньги с кикстартера готовятся к активной разработке, совсем нет новостей...


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @stripedcat да вообще печально... Остаётся только тренить, чтобы растрести свое драже на животе, да читать/смотреть сериальчики. Скучно.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    всем хороших выходных))


  • TF#1 - WHISPERER

    Приветствую. Парни, а когда можно будет приобрести "пакет основателя" или как он здесь зовется, кто знает?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @ascalon где-то 15 числа все должны сделать


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @muker ахахха ахренеть ))) я не знал что у тебя есть хейтеры )) типо они недовольны и обвиняют тебя в том что ты сидишь на форуме или что ?))))) бред какой то ))


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @zagzag им не нравится мой стиль перевода



Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured