Кровавый пакт [Демоны] [Террор и страх]


  • TF#6 - DIPLOMAT

    [*** Если у вас есть кровь, мы ее возьмем, если у вас есть дом, мы разрушим его, если у вас есть жизнь, мы сломаем ее, если вы будете сопротивляться, мы убьем вас ***]

    [*** Во славу кровавой королевы ***]

    требования:

    1. мировоззрение зло (закон, нейтралитет, хаос)
    2. Раса: демон.
    3. Будь плохим парнем
    4. Уважайте Кровавую королеву

    ** Описание: **
    Гильдия настоящих демонов, если хочешь кого-то убить, сделай это ради кровавого пакта, если хочешь украсть что-нибудь, укради это ради кровавого пакта, мы не хорошие парни, мы злые, мы убиваем всех на нашем пути, ради кровавого пакта.

    ** PS ** Этот пост только для будущих знаний гильдии, если честно, я не знаю, буду я на альфа-тесте или нет, потому что я не могу потратить так много (для меня) денег на игру, 20 $ да, 25 долларов может быть, 45 евро ... нет. Но все это время я буду пытаться создать лор гильдии на форуме, для бета-тестирования или релиза. Итак ... если вы хотите, вы можете занять место в этой гильдии, прокомментировать этот пост и сказать, что вы о нем думаете. = P


  • TF#1 - WHISPERER

    Ну что ж, планирую быть настоящим предателем. Таким, что в поисках силы и свободы предаст свою демоническую натуру, пройдет трансформу и станет ангелом) Но не сразу. И это пока неточно)

    Буду ждать твоих историй;)


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured