привет :) создал мультиязычную гильду.


  • TF#4 - EMISSARY

    Привет всем, за окном 21 век, многие знают английский хотя бы на уровне привет, как дела, гоу в данж и т.д., в школе учит этот язык сейчас каждый. Так почему стоит ограничиваться русскоговорящим комьюнити?

    В играх у меня есть друзья и знакомые из других стран с которыми мы общаемся на английском, помогаем друг другу, иногда рейдим в другие игры, делимся ключиками. Потому и здесь я решил создать гильду в которой основной язык для общения будет английский и русский.

    Если вам интересно, можете к нам присоедениться. https://fracturedmmo.com/guild-profile/id/54/
    Так же просьба оставить коммент тут https://forum.fracturedmmo.com/topic/1129/elitecorp-english-and-russian-speaking-guild
    Если вы еще не зарегистрировались в игре, моя реф ссылка. https://fracturedmmo.com/?refcode=ceea092f00f5
    Чем больше людей регаются по ссылке, тем больше шансов что вы получите ништяки и доступ в альфу.


  • TF#1 - WHISPERER

    Привет.
    Перешел по реферальной ссылке из игры "Сказка". Сейчас создам профайл и кину запрос на вступление.
    Решил поучаствовать, так как заявлена поддержка linux хоть игра и на unity.

    З.Ы. Где можно прочесть про различия между рассами, которые доступны при создании профайла?


  • TF#1 - WHISPERER

    Жаль только, что гильдию создали human only. Может будет доступ для демонов крови?


  • TF#4 - EMISSARY

    @ketaetc да там пока что мне самому еще ничего не ясно если честно. Я бы хотел вариант с мультирасовой гильдой.


  • TF#4 - EMISSARY

    Если я правильно понял все зависит от "взглядов" гильды, если гильда будет злой, то к ней могут присоединяться злые персонажи и демоны с злым характером, если доброй то зверолюди с добрым характером. Не очень нравиться такой концепт "или, или". Было бы неплохо, если бы в добрую добрые все, в злую все злые, нейтрал вот непонятно. Если доберусь до альфы будет более понятны механики гильдий.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @ahrejl
    слушай - это подло - байтить людей на ключи альфы, ведь пока что даже неизвестно как получить пре альфу, а ты тут уже загоняешь что сможешь обеспечить их ключами на альфу
    либо ты богач - либо ...


  • TF#4 - EMISSARY

    @33hp 🙂 что подло, друг другу помагать? не обязательно быть богачем что бы делиться доступами в альфы и беты игр.


  • Community Manager

    @ahrejl Are you implying you're going to share your account?


  • TF#4 - EMISSARY

    @specter not of course xD


  • TF#1 - WHISPERER

    @33hp ну он скорее всего хочет за счет гильды ключи поиметь, обычно крупным гильдиям раздают нахаляву ключи.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @bois
    Это бессмысленно раздавать ключи большим гильдиям - т.к. можно создать гильдию полную фейковых аккаунтов, а потом просто распродать их.
    Так же нечестно если будет большая гильдия новичков (сидящих на форуме 2-3 месяца) - которым дали альфу просто из-за того что они - большая гильдия.


  • TF#8 - GENERAL AMBASSADOR

    а чё, прикольно.Можно заработать,как я сам не додумался.


  • TF#4 - EMISSARY

    @33hp пока что об этом никто и не заикался просить или требовать ключи у разработчиков 🙂 А так то я за равенство и процветание 💯


  • TF#11 - PROCONSUL

    @warhard удачи стать новым илоном маском


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured