Идеи по созданию гильдии некромантов ?


  • TF#1 - WHISPERER

    Есть идея по созданию гильдии некромантов) Найдутся единомышленники ?


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @iVanHELLs1ng на данный момент можно стать личём + некромантом (по инфе разработчика) играя только за людей , иначе говоря личи будут всегда в пвп режиме как я понима (с очень низкой кармой) короче задушат вас проще за демонов стартуй там и свидимся


  • Wiki Editor

    @ZagZag Расовая трансформация в лича совершенно не привязывает игрока к какому-либо значению кармы, Dynamight говорили, что в Fractured личи могут иметь любой alignment, в том числе хороший (один из новостных постов), так что эта трансформация не ограничивает игрока в его избранном плейстайле.
    @iVanHELLs1ng Что же касается идеи такой гильдии, я не думаю, что ограничение себя в использовании исключительно магии, при чем магии конкретного типа/архитипа, может быть чем-то интересным. Да, как РП и стилистическое решение для группы это может быть весьма привлекательным, но такое ограничения себя в бою наиболее вероятно приведет к полной неспособности участвовать как и ПвП так и в ПвМ, ведь все различные роли пати не могут быть заполнены исключительно призывателями 😉
    Однако если у тебя всё же получится сделать что-то подобное, и такая гильдия будет представлять из себя нечто большее, чем один кланчат, вы несомненно займете свое место в истории этой игры 😄


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @humerus а вот тут точно нужно в дискорд идти , ибо большая тема которую я что то теперь совсем не понимаю как с логики так и с механики . в 15 заходи в дискорд в войс обсуждение


  • Wiki Editor


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @humerus промитей то за лор зитирает.... то уже не важно.... прям представляю как лич ( напомню это нежить !) покупаяет в городе людей экип (у которых война с демонами + в данжах чистят скилетов) и поклоняется богине плодородия .


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured